3d забор — современная версия прозрачного ограждения

Большинство общественных спортивных площадок сегодня оснащены специальным покрытием, а также ограждением формата 3d Hitter.

Благоустройство вновь возводимых или уже заселенных жилых районов, а также школьных территорий подразумевает строительство открытых спортивных площадок для активных игр и занятий спортом. Хоккейные площадки с асфальтовым покрытием, унаследованные от постсоветского прошлого, не отвечают современным требованиям:

  • Из соображений безопасности (играть в футбол на асфальте летом довольно травмоопасно).
  • Метод фехтования (мяч, вылетающий во время игры через низкий бортик, обязательно попадет в машину или стоящего поблизости прохожего).

Именно поэтому большинство общественных спортивных площадок сегодня оснащены специальным покрытием, а также ограждением формата Hitter 3d, которое несет не только защитную функцию (удерживает мяч в пространстве площадки), но и функции по созданию более эстетичного внешнего вида современных многоквартирных дворовых домов.

Особенности конструкции

Технология изготовления ограждений предполагает использование готовых 3d-панелей Hitter. Они представляют собой своеобразную сетку, сваренную из водоемов требуемого диаметра (от 3 до 4 мм), размеры каждой ячейки составляют:

  • Высота — 200 мм.
  • Ширина — 50 мм.

Секции имеют стандартную ширину 2,5 м и различаются по высоте от 1,53 до 2,03 м. Форма бруса, согнутого под определенным углом внизу и вверху каждой секции, придает не только оригинальный внешний вид, но и делает такие заборы серьезным препятствием для несанкционированного проникновения. В качестве основного элемента — бруса, используется металлопрокат, прошедший процедуру обработки:

  1. Оцинкованные.
  2. Покрытие защитным слоем специальной грунтовки.

Конечный продукт окрашивается в зеленый (стандартный) или любой другой (на усмотрение заказчика) цвет. Монтаж панелей осуществляется к столбам, предварительно установленным по периметру огороженной территории, с использованием специальных крепежных элементов.

1 комментарий к “3d забор — современная версия прозрачного ограждения”

  1. Получить более подробную информацию о 3d забор вы можете здесь , с помощью специалистов компании, которые изготавливают их на собственном высокотехнологичном оборудовании, а также предоставляют услуги по качественному и быстрому монтажу.

Обсуждение закрыто.