На что следует обратить внимание в компании при покупке расширенной гарантии на техническое обслуживание Audi

Кто стоит за продлением гарантийного срока на автомобиль?

Довольно много владельцев автосалонов предлагают гарантии третьей части от организаций с переменным послужным списком. Если вы готовы приобрести расширенную гарантию на автомобиль, убедитесь, что автопроизводитель поддерживает ее вместе с дилерским центром или любой другой компанией.

Вы также можете выбрать расширенную гарантию производителя в дилерском центре в любой части страны. Контракт на обслуживание автомобиля из стороннего приложения хорош только в дилерском центре, который вам его продал.

В таком случае, когда вы рассматриваете покрытие по конкретной причине, включая льготу на аренду автомобиля или более высокий лимит помощи при буксировке на дороге, чем предусмотрено производителем, вы можете ознакомиться с отзывами в Интернете. Посмотрите, что другие говорят об этом, и примите решение.

Узнайте, покупали ли вы по лучшей цене

Маловероятно, что менеджер F и I охотно позволит вам ходить по магазинам со своего телефона, в то время как вы удобно устроились на их столе с очередью документов перед вами. Поэтому это исследование лучше всего проводить, когда вы идете к дилеру и ставите окончательный штамп о покупке.

Кроме того, в условиях, когда покупка Audi становится проблемой, вы можете купить по более выгодной цене в рамках расширенного гарантийного срока в продаже. Вот как вы можете это сделать:

Попытайтесь получить ценовое предложение от менеджера F и I относительно расширенного гарантийного срока. Затем вы можете обсудить это с различными менеджерами. Начните сравнивать цены на автомобили, если вы готовы к покупке. Менеджер магазина, в котором вы хотите совершить покупку, может сказать вам, что плата здесь не подлежит обсуждению.

В другом случае некоторые менеджеры могут предложить вам меньшую цену или договориться соответствующим образом. Преимущество наличия расширенного гарантийного талона на автомобиль заключается в том, что при покупке автомобиля его стоимость может быть включена в ваше финансирование.

Однако, если вы покупаете автомобиль раньше, а затем пытаетесь договориться о продлении гарантийного срока, в долгосрочной перспективе это обойдется вам дороже.

audi, спортивный автомобиль, автомобиль

Знайте, что включено в гарантийный талон

Расширенный гарантийный срок не распространяется на все. Довольно много изнашиваемых деталей, которые в какой–то момент могут сломаться или выйти из строя, не указаны в гарантийных талонах. Кроме того, автосалоны усложняют ситуацию и предлагают серебряные, золотые и платиновые уровни. Каждая из них имеет свою цену и уровни покрытия.

Поэтому вам рекомендуется не торопиться и обратиться к ним соответствующим образом. Определите, что это такое и на что оно распространяется. Знайте все сложные детали.

Запишите, можете ли вы отнести этот автомобиль в любую ремонтную мастерскую. В большинстве случаев такие условия напечатаны. Сторонние автодилеры ограничивают число ремонтников и владельцев, указанных в их контрактах.

Знайте свою историю, прежде чем

Возможно, вы раньше владели автомобилями и имеете представление о проблемах, которые с ними связаны. Например, если вы рассматриваете возможность получения гарантии на шины, отвечающие требованиям безопасности дорожного движения, подумайте о том, сколько раз у вас может спустить шина. Например, если на дорогах много мусора, ваша шина может время от времени спускать.

Возможно, вы не сможете получить ту же историю ремонта ни на одном из этих автомобилей. Однако, если вы покупаете у того же автопроизводителя, это может дать вам приблизительное представление.

Спросите себя, хотите ли вы иметь эту гарантию?

Что касается менеджеров F & I, то отказ от расширенной гарантии подобен игре в русскую рулетку с вашим автомобилем. Вы никогда не знаете, что может случиться.

Кроме того, некоторые люди не беспокоятся о том, какие советы им приходят. Они предпочитают удобство, которое приходит с продленным гарантийным сроком. Им удобнее знать, что о серьезном ремонте позаботятся.

Нет ничего плохого в том, чтобы иметь расширенную гарантию на техническое обслуживание Audi. Тем не менее, было бы лучше, если бы вы задали правильные вопросы перед совершением покупки. Обратите внимание на соответствующие условия.