6 Советов по аутсорсингу дизайна и разработки JavaScript

Прошло почти два десятилетия с тех пор, как JavaScript был впервые выпущен в качестве языка программирования в 1995 году. С тех пор он превратился в один из самых популярных языков разработки, используемый крупными компаниями. Он отлично подходит для веб-дизайна и разработки, от создания веб-приложений до добавления интерактивности на веб-страницы.

Агентства и организации предпочитают отдавать разработку JavaScript на аутсорсинг по целому ряду причин. Хотя эти компании и организации могут самостоятельно заниматься маркетингом, графическим дизайном и разработкой других продуктов, аутсорсинг JavaScript может быть более экономичным вариантом, когда дело доходит до обеспечения качественных результатов.

В этой статье вы получите представление о некоторых полезных советах, которые помогут вам при аутсорсинге проектирования и разработки JavaScript.

Советы по аутсорсингу дизайна и разработки JavaScript

Источник: medium.com

1. Составьте план

Первым шагом является создание подробного плана, в котором изложены ваши цели и задачи. Это поможет вам определить, чего вы хотите от отношений с аутсорсингом, а также как этого достичь. Очень важно действительно понимать потребности вашего конкретного проекта и то, что вы ищете от своих разработчиков.

Наличие плана позволит вам определить размер вашей команды, роли, которые они будут играть, и объем работы, которую будет выполнять каждый человек. Он включает в себя ресурсы, необходимые для каждой задачи, включая аппаратное и программное обеспечение, и дает вам представление о том, какие временные рамки вам понадобятся.

Прежде чем начать вести бизнес с другой компанией, убедитесь, что вы точно знаете, во что ввязываетесь. Когда у вас есть план, пришло время начать поиск партнера по аутсорсингу.

Если вы хотите передать дизайн и разработку JavaScript на аутсорсинг, перейдите на этот веб-сайт reintech.io нанять лучших разработчиков JavaScript с многолетним профессиональным опытом и гибкими вариантами заработной платы.

Источник: careertraining.ed2go.com

2. Выберите подходящего фрилансера или агентство

Вы хотите убедиться, что человек или команда, которых вы нанимаете, обладает навыками, необходимыми для вашего конкретного проекта, будь то опыт работы с конкретными API или знание того, как работать с конкретными фреймворками. Вы также должны просмотреть их портфолио и прочитать отзывы прошлых клиентов, прежде чем подписываться на пунктирную линию.

Если вы ищете быстрые результаты по хорошей цене, найм индивидуального разработчика может быть вашим лучшим выбором. Часто они работают быстрее, чем агентства, и более гибки в своих условиях. Но если вы ищете высококачественный продукт, который будет продолжать хорошо функционировать долгие годы, агентство с устоявшейся репутацией может стоить дополнительных затрат.

Источник: joberty.rs

3. Имейте в виду разницу в часовых поясах

Если вы нанимаете удаленного фрилансера или агентство, важно учитывать разницу в часовых поясах, чтобы вам не приходилось работать, пока они спят, и наоборот. Это может привести к недопониманию и задержкам, которых можно было бы легко избежать, если учитывать разницу в часовых поясах.

Изменения в часовом поясе также могут привести к задержкам сроков. Убедитесь, что агентство или фрилансер могут своевременно выполнять проекты независимо от часового пояса. Время — деньги, у вас должны быть четкие ожидания относительно сроков и дат доставки. Поэтому убедитесь, что вы четко понимаете, когда им что-то нужно от вас и когда они передадут вам свою работу.

Источник: kursevi.com

4. Продумайте проект, требующий

Будьте конкретны в отношении того, чего вы хотите достичь с помощью JavaScript, и что именно вам нужно. Это может помочь вам сфокусировать поиск на опытных разработчиках, которые ранее выполняли подобные проекты. Это также может помочь предотвратить расползание масштаба, когда ваш проект позже выйдет за рамки первоначального бюджета.

Если это небольшой проект, который просто нуждается в нескольких доработках или исправлениях ошибок, то для этой работы может подойти отдельный фрилансер. Но если это что-то более сложное, например, создание всего веб-сайта с нуля, тогда вы, вероятно, захотите нанять команду разработчиков.

Вы также можете рассмотреть возможность найма агентства вместо отдельных разработчиков, если вам нужен кто-то, кто может справиться с несколькими аспектами вашего проекта, такими как внешний дизайн, а также внутреннее кодирование.

Источник: rhpaenews.com

5. Найдите фрилансера

Один из вариантов — найти фрилансера, который специализируется на JavaScript и других навыках веб-дизайна. Как правило, это наиболее экономически эффективная стратегия, поскольку она позволяет вам оплачивать проект, который требуется выполнять на почасовой основе, вместо того, чтобы нанимать кого-то на полный рабочий день, кто не всегда может быть занят проектами, требующими их опыта.

Есть несколько сайтов фрилансеров, которые могут помочь вам найти кого-то, кто соответствует вашим потребностям и бюджету. Вы также можете поспрашивать в любых группах Facebook или профессиональных ассоциациях, которые занимаются веб-дизайном или программированием, поскольку у них могут быть рекомендации для людей, которые хорошо выполняют эту работу по разумным ценам.

Источник: n26.com

6. Опыт имеет значение

Если вы собираетесь поручить кому-то другому работать над вашим кодом, это должен быть тот, кому вы доверяете. Это означает, что им требуется соответствующий опыт, чтобы убедиться, что их код эффективен и безопасен. Спросите их о любых других проектах, над которыми они работали в прошлом, и какие технологии они использовали.

Если у них нет никаких ссылок или материалов для портфолио, продолжайте двигаться и ищите другие варианты. Ключевым моментом здесь является поиск надежного и заслуживающего доверия человека, который знает свое дело, когда дело доходит до кодирования JavaScript, чтобы оно не развалилось из-за проблем с неопытностью.

Найдите агентство с проверенным послужным списком и хорошими отзывами. Вам нужно знать, что люди, которых вы привлекаете к аутсорсингу, успешно делали это раньше, поэтому у них есть опыт решения любых проблем, которые могут возникнуть.

Итог

В мире, где каждая компания должна быть онлайн, дизайн и разработка JavaScript являются важнейшей составляющей успеха. Чтобы создать красивый веб-сайт, который работает должным образом, вы должны иметь глубокое понимание JavaScript.

Это несколько полезных советов, которые помогут вам эффективно передать на аутсорсинг проектирование и разработку JavaScript. Этот универсальный язык программирования можно использовать практически для всего, что вы хотите сделать со своим сайтом.