Выбор 4 лучших пакетов услуг потоковой передачи для вашего дома

Услуги потокового видео были популярным выбором для людей, которые ищут удобство, свободу и доступность во время просмотра своих любимых шоу и фильмов. Хотя услуги потокового вещания уже обычно дешевле, чем кабельное телевидение, у вас все еще есть возможность максимально использовать свою подписку с помощью пакетов и предложений. Здесь вы научитесь выбирать лучший пакет услуг потоковой передачи, который соответствует вашим потребностям, бюджету и предпочтениям.

Ежемесячные счета за кабельное телевидение могут быть слишком дорогими, особенно если вы не так часто смотрите прямые трансляции. Итак, если вы знаете, что предпочитаете фильмы и шоу по запросу, а не широковещательное телевидение, услуга потокового видео может быть для вас лучше. Кроме того, потоковые услуги более доступны и доступны по цене, чем большинство кабельных тарифных планов, потому что вам не нужно платить за длинные списки каналов, на просмотр которых у вас даже нет времени. Это также дает вам возможность выбирать, за какой контент в прямом эфире и по запросу вы платите каждый месяц.

Онлайн-трансляция против Кабельное телевидение

Источник: michaelsaves.com

Для большинства людей перерезать шнур может оказаться слишком сложно, особенно если дома у них есть близкие, например, родители на пенсии, которые любят смотреть кабельные каналы каждый день. Поэтому, поскольку вам удобнее полностью переключиться на онлайн-потоковые сервисы, было бы разумнее сохранить их оба.

Плата за подписку на потоковое видео обычно взимается ежемесячно, что не позволяет вам заключать долгосрочные контракты и позволяет вам платить только за то, что вы хотите посмотреть. Большинство сервисов также предоставляют ограниченные бесплатные пробные версии, чтобы пользователи могли ознакомиться с их сервисом. Вы даже можете планировать выпуски шоу, просматривая будущие выпуски потоковых сервисов, скажем, Netflix или Disney Plus.

Просмотр без рекламы также является заметным преимуществом для большинства потоковых сервисов. Некоторые предлагают премиальные уровни без рекламы, в то время как другие полностью предлагают его вместе со своими базовыми тарифными планами. Хотя это не так уж и сложно, подумайте о 15-18 минутах вашей жизни, которые вы можете сэкономить за каждый час трансляции.

Почему объединение кабельного телевидения и потоковых сервисов лучше

В связи с ростом спроса на услуги онлайн-трансляции многие кабельные провайдеры разработали пакеты, включающие контент по запросу. Итак, например, ваша семья находится в ситуации, когда половина членов вашей семьи предпочитает традиционное кабельное телевидение, а другая половина предпочитает контент по запросу. У вас есть выбор, чтобы получить обе эти услуги только с одним пакетом потокового вещания. Если вы предпочитаете такую настройку, у вас есть много вариантов. Чтобы узнать больше об этих комбинированных пакетах кабельного телевидения и видео по запросу, посетите этот веб-сайт, planetdish.com .

Благодаря сочетанию того и другого, вы и ваша семья сможете наслаждаться просмотром, не пропуская свои любимые передачи. Более того, эти типы пакетов обычно более доступны, чем оплата за два по отдельности. Таким образом, получая лучшее развлечение, вы можете сэкономить деньги на этом пути.

Как выбрать лучший пакет услуг потоковой передачи

Источник: forbes.com

При наличии множества вариантов на выбор может быть немного сложно найти лучшие пакеты потоковых услуг и предложения на рынке. Между тем, незнание того, что вы действительно хотите для своего пакета потоковой передачи, кроме более низкой стоимости, может затруднить поиск наилучшего сервиса для вашего дома. Вот как вы можете упростить процесс поиска.

1. Отслеживайте шоу и фильмы, доступные на разных платформах

Поначалу отслеживание каждой интересующей вас потоковой платформы может занять много времени. К счастью, существуют различные веб-сайты, которые позволяют отслеживать фильмы и шоу практически на всех популярных потоковых платформах, включая Netflix, Disney Plus, Hulu и Prime Video. Большинство из этих сайтов бесплатны, но другие могут потребовать от вас регистрации, прежде чем предоставить вам доступ к библиотекам контента провайдеров.

2. Определите, что вы хотите посмотреть

Источник: cnet.com

С бесконечным разнообразием шоу и фильмов, доступных на всех платформах потокового вещания, может быть трудно найти сервис, который отвечает вашим потребностям. Однако знание того, что вам нужно и чего вы хотите, может помочь вам извлечь максимальную пользу из вашего пакета потоковой передачи. Так, например, ваша семья любит смотреть латиноамериканские шоу, но вы замечаете отсутствие латиноамериканских телеканалов, фильмов и шоу. В этом случае вы можете проверить golatinotv.com чтобы получить свою ежедневную дозу латиноамериканских шоу.

Понимание ваших предпочтений в потоковой передаче поможет вам найти наиболее подходящий пакет услуг потоковой передачи. Итак, независимо от того, предпочитаете ли вы корейские дорамы и фильмы или латиноамериканские шоу, вы знаете, что получить и что спросить у вашего потенциального поставщика пакетов потокового вещания.

3. Найдите пакеты услуг потоковой передачи в вашем регионе

Не все провайдеры кабельного телевидения предлагают пакеты пакетов, и не все потоковые сервисы могут предоставлять вам кабельные каналы. Небольшое исследование может помочь вам определить лучший пакет, который вы можете получить для своих нужд. К счастью, многие провайдеры кабельного телевидения учли влияние видео по запросу, поощряя их создавать пакеты кабельного вещания и по запросу, чтобы иметь преимущество перед популярными платформами потокового вещания.

4. Выберите пакет услуг потоковой передачи

Источник: decider.com

Теперь, когда у вас есть список пакетов услуг потоковой передачи в вашем регионе, пришло время выбрать лучший для вашего дома. Во-первых, вы должны учитывать стоимость пакета. Стоимость пакетов может варьироваться от 20 до 100 долларов. В зависимости от вашего бюджета, вы, скорее всего, получите выгодную сделку. Итак, выбрав пакет, вы можете попытаться спросить провайдера, есть ли у него текущие предложения, такие как скидки, подарочные карты или бесплатные услуги, для новичков вроде вас. Большинство компаний предлагают бонусы, чтобы побудить людей подписаться на их сервис.

Заключение

Иногда для достижения максимального качества просмотра нет необходимости обрезать шнур. Когда у вас есть возможность комбинировать услуги кабельного телевидения и потокового вещания по более выгодной цене, лучше воспользоваться этим, пока есть возможность. Растущий спрос на потоковые услуги неудивителен, но ничто не сравнится с традиционным кабельным телевидением, которое вы смотрите с семьей по выходным. Итак, выбирайте с умом и извлекайте максимум пользы из своего пакета потоковых услуг.