7 способов найти хорошего стоматолога

Меня часто спрашивают: как мне найти лучшего стоматолога в моем регионе? Как мне выбрать нового стоматолога?

После того, как вы рассмотрели вышеперечисленные факторы, вы готовы сузить круг стоматологов, которые подходят именно вам. Вот лучшие способы найти хорошего стоматолога, который понравится вам и вашей семье.

1. Спросите людей, которым вы доверяете

Спросите людей, которых вы знаете и которым доверяете, например, членов семьи, близких друзей и коллег по работе. У них счастливая, ослепительная улыбка? Узнайте, у кого она остается такой же! Как только кто-нибудь из них начнет хвалить своего стоматолога, запишите это имя и номер телефона для следующего шага к вашей самой красивой улыбке.

Лучший совет, который я могу дать о том, как найти https://primesmile.ru/ хорошего стоматолога, заключается в следующем:

Кого вы знаете, кто проделал большую работу, помимо стандартной чистки или отбеливания зубов? Найдите знакомого вам человека, который восхищается стоматологом после значительной работы, и вы будете на правильном пути.

2. Получите направление от врача или фармацевта

Спросите своего семейного врача или местного фармацевта. Можно с уверенностью сказать, что эти медицинские работники проверили стоматологов, к которым они обращаются. Врачи и фармацевты часто получают отзывы о стоматологах, работающих рядом с ними, поэтому, используя этот метод, вы получите отличное представление о лучших стоматологах в вашем регионе.

3. Выполните поиск в базе данных выбранного вами стоматологического общества

4. Проверьте свою сеть стоматологического страхования

Хотя стоматологическая страховка не обязательно должна играть такую роль в принятии этого решения, как медицинская, это все же один из хороших способов найти хорошего стоматолога.

Просмотрите список стоматологов общей практики, с которыми сотрудничают ваши стоматологические программы. Затем рассмотрите факторы, которые я перечислил в первом разделе, чтобы выяснить, подходит ли вам один из них.

5. Погуглите (или воспользуйтесь сайтом с обзором поставщиков стоматологических услуг)

Это звучит слишком просто, но ознакомление с рекомендациями пациентов ответит на многие ваши вопросы и поможет дополнить или исключить некоторые кабинеты из вашего списка. Вы даже можете начать с поиска “стоматолог рядом со мной» и сортировки по самым рейтинговым отзывам.

6. Сузьте круг вопросов + посетите веб-сайт

Как только вы найдете то, что вам больше всего нравится, используя вышеуказанные методы, зайдите на веб-сайт их офиса и осмотритесь.

Хорошему стоматологу не обязательно иметь хороший веб-сайт. Однако хорошо оформленный веб-сайт с большим количеством информации о практике, персонале, их специальностях и сильных сторонах (а также большим количеством отзывов пациентов) может стать отличным показателем того, что вы сделали правильный выбор.

7. Дважды проверьте сертификацию Совета и государственную лицензию

Сертифицирован ли совет стоматологов? Меня спрашивали об этом в прошлом. И ответ — да.

Вы можете прочитать больше о сертификации и ознакомиться с сертификатами из вашего “короткого списка”, посетив Американский совет стоматологических специальностей (ABDS). Почти каждый раз вы обнаруживаете, что ваш стоматолог сертифицирован советом директоров и имеет действующую государственную лицензию.

Однако может быть один невероятно редкий случай, когда стоматолог не смог выполнить необходимые действия для получения или продления одного из этих предметов. В таких случаях я бы посоветовал поискать в другом месте.