Грузовые авиаперевозки — быстро и удобно

В современном мире международная торговля занимает солидное место в общей структуре экономики. Ежедневно тысячи тонн грузов перемещаются меж странами и континентами. Достаточно важное место в этом процессе занимают международные грузовые авиаперевозки.

Конечно, грузы доставляются не только с помощью самолетов — для этого используются все виды транспорта. Однако именно авиадоставка грузов обеспечивает преимущества, недоступные всем другим видам доставки.

Скорость доставки — преимущество международных грузовых авиаперевозок

Клиенты, которые выбирают в качестве основного способа транспортировки товаров авиадоставку, делают свой выбор не просто так. Грузовые авиаперевозки имеют ряд преимуществ, которые и отличают их от всех других видов грузоперевозок.

Итак, среди преимуществ, которые дает авиадоставка груза, можно выделить в первую очередь скорость доставки. Безусловно, это самая важная характеристика авиадоставки карго. Ни один иной вариант транспортировки не сумеет доставить ваш груз из-за океана всего за 2-3 дня. Для некоторых видов грузов, например, для тех, которые быстро портятся, это, пожалуй, единственный способ доставки. Подробнее про авиаперевозки из Европы в Россию читайте на страницах нашего специализированного сайта.

Авиадоставка грузов по поводу других способов доставки стоит дороже. Но когда нужно привезти груз в ограниченный срок, быстро и надежно — этот способ доставки будет лучшим вариантом.

Из практики можем сказать, что наиболее часто в страну самолетом возят электронику, компьютерные комплектующие и аксессуары, медицинские препараты, вакцины, продукты питания.

Для расчета стоимости авиадоставки, кроме стандартных данных — названия товара, места отгрузки и доставки, веса, объема груза, необходимо знать также габариты каждого места, поскольку размер груза ограничивается размерами самолета. Кроме того, в авиаперевозках существует понятие объемного веса. Если 1м3 груза весит менее 167кг, например 100кг, то расчетный вес для формирования предложения на авиаперелет будет не фактическим 100 кг, а объемным — 167 кг.

Сотрудники нашей компании помогут разобраться в тонкостях авиадоставка и оперативно сделают расчет стоимости авиадоставки.

Вам нужна быстрая доставка из Китая?

За период своей деятельности компания приобрела опыт в доставке грузов из многих стран мира, но самым популярным маршрутом был и остается Китай. У нас есть агенты во многих городах Китая. Их составы и возможности мы успешно используем для оперативной обработки груза. Мы гордимся тем, что зарубежные партнеры нам доверяют и мы тоже можем на них положиться, независимо от того, насколько объемное заказа или вид груза нам нужно доставить. Для нас доверие имеет чрезвычайную ценность.