Что такое штабелер

Штабелер-специальное транспортное устройство, предназначенное для успешного выполнения различных погрузочных и разгрузочных действий. Как известно, это средство выполняет очень роль в сфере строительства. Главное преимущество этого транспортного средства заключается в том, чтобы иметь возможность легко и просто поднимать, хранить, перевозить различные грузы и, соответственно, заключать их в определенные равномерные ряды в несколько уровней.

Виды штабелеров

На сегодняшний день можно выделить огромное количество видов штабелеров, которые отличаются по характерным особенностям своей конструкции. Например, они могут быть:

  •  гидравлические,
  •  ручные,
  • самоходные,

  •  электрические,
  •  пешеходные и множество других.

Принято считать, что эти устройства относятся к такому разряду как вилочные погрузчики. С помощью специальных паллетных вил, имеющих механическую или гидравлическую системы подъема, выполняют свою работу по укладке определенного багажа на стеллажи.

Где можно купить штабелер?

Огромную разновидность таких транспортных средств Вы сможете найти на нашем сайте и заказать именно тот погрузчик, который придется Вам по душе. Что вы только здесь не найдете! Веб-сайт предлагает вам различные модели штабелеров CROWN, которые в первую очередь обладают высоким качеством и надежностью. На сайте Вы можете купить любой погрузчик за разумную и выгодную для Вас цену.

Кроме того, штабелеры от компании пользуются огромной популярностью и стали зарекомендовать себя высококачественной работой на складах, в различных магазина, супермаркетах и друг сферах. Сайт предоставляет Вам множество хороших и благоприятных услуг, которые подразумевают не только успешную покупку товара, но и ремонт, а также техническое обслуживание погрузчиков.