Пять вещей, которые нужно знать, прежде чем переезжать в Ирландию

1. Ирландия — дорогая страна: очевидно, это будет зависеть от того, где вы живете, но убедитесь, что вы можете позволить себе жизнь в Ирландии, прежде чем приехать.

2. Дублин — это место, где нужно быть: Все ирландские города имеют свой характер и очарование, но это правда, что Дублин — это город, где происходит большинство событий.

3. Не упустите природные красоты: из-за крошечных размеров страны она идеально подходит для отдыха на выходные, поэтому нет причин упускать захватывающие дух пейзажи Ирландии.

4. Привыкайте к “ожиданию”: люди в Ирландии имеют плохую тенденцию опаздывать. Итак, когда вы начинаете свою жизнь в Ирландии, вы должны привыкнуть к ожиданию.

5. Приготовьтесь к серьезной культуре употребления алкоголя: в Ирландии https://irlandiya.com/ можно попробовать огромный выбор алкогольных напитков. У вас никогда не будет недостатка в новых напитках, которые можно попробовать, от Baileys Irish Cream до ирландского сидра, не говоря уже о Гиннессе.

Итог

Вот оно…Мы познакомили вас с жизнью в Ирландии в целом. Ирландия — фантастическая страна с дружелюбными людьми и великолепными природными чудесами. Мы верим, что вы прекрасно проведете там время!

Вы когда-нибудь бывали в Ирландии? Вы когда-нибудь думали о том, чтобы жить там? Дайте нам знать…

Как выглядит Ирландия?

Ирландия — островное государство, расположенное в северо-западной части Атлантического океана. Это третий по величине остров в Европе. Это также двадцатый по величине остров в мире. Географически Ирландия разделена на два отдельных региона: Ирландская Республика на юге и западе и Северная Ирландия на севере. Республика Ирландия занимает около пяти шестых острова, в то время как Северная Ирландия занимает северо-восточную часть острова. Ирландия имеет разнообразный ландшафт, который включает в себя береговую линию, горы, реки и озера. На острове также обитает множество диких животных, в том числе ирландские зайцы, благородный олень и атлантический лосось.

Республика Ирландия — это парламентская демократия с главой государства, президентом Ирландии, и главой правительства, Taoiseach. Коннахт, Лейнстер, Мюнстер и Ольстер — это четыре провинции Ирландии. Каждая провинция дополнительно разделена на округа. Северная Ирландия также является парламентской демократией с главой государства, британским монархом, и главой правительства, первым министром.

Сколько графств в Северной Ирландии?

Северная Ирландия разделена на шесть округов: Антрим, Арма, Даун, Фермана, Лондондерри и Тайрон.

Можете ли вы переехать из США в Ирландию?

Да, можно переехать из США в Ирландию. Есть несколько вещей, которые вам нужно будет сделать, чтобы это произошло, например, получение визы и паспорта. Вам также нужно будет найти жилье и работу. Тем не менее, можно переехать из США в Ирландию, если вы готовы работать.