10 преимуществ поиска поставщиков из Китая

Растущая китайская экономика

Примечательно, что Китай зарекомендовал себя как вторая по величине экономика мира. Недавно компания продемонстрировала свою репутацию крупнейшего производителя в мире. Он был признан самой влиятельной страной-производителем в течение двух лет. Экономика этой страны быстро развивается, и поиск продуктов может оказаться хорошим шагом для владельца бизнеса. Большинство международных компаний определяют возможности китайского поставщика и устанавливают отношения продажи и покупки, чтобы преуспеть на рынке.Если вы все еще ищете идеальных поставщиков, китайские поставщики (например, мы) могут предоставить вам необходимые продукты.

Растущая китайская экономика

Преимущества поиска по низким ценам в стране: Скорость

Электронная коммерция и Интернет ускорили темпы распространения и исчезновения тенденций, а также скорость копирования продуктов, превратив скорость вывода на рынок в растущий приоритет. Интегрированные цепочки поставок в Китае являются ключевым преимуществом, когда дело доходит до быстрого отслеживания вашей цепочки поставок.

Его производственные экосистемы предлагают трудно сопоставимую концентрацию поставщиков сырья, сборочных заводов, квалифицированных рабочих и поставщиков услуг — и все это в массовом масштабе и для широкого спектра низкотехнологичных, среднетехнологичных и даже высокотехнологичных продуктов.

Согласно отчету Европейской комиссии, Китай добавляет 76% стоимости товаров, которые он экспортирует в среднем (близко к 87% в ЕС), что показывает, насколько мало он зависит от импортных ресурсов. Это объясняет, почему производство товаров, требующих нескольких компонентов, таких как электрические, в основном осталось в Китае.

Преимущества поиска поставщиков в странах с низкой стоимостью

Обширная база поставщиков

Западные компании могут воспользоваться преимуществами обширной сети поставщиков в Китае, именно поэтому многие из сегодняшних успешных компаний импортируют такие товары, как электроника, текстиль, игрушки и многое другое.

Имея в своем распоряжении такую обширную базу поставщиков, вы, безусловно, выиграете от работы с агентом по подбору поставщиков. Подобные компании могут использовать годы культурного взаимопонимания, знаний и отношений, чтобы помочь вам импортировать продукты из любой точки мира. Мы можем вам помочь.

Обширная база поставщиков в Китае

Снижение рисков

Когда вы поставляете продукцию из Китая, вы выбираете хорошо управляемый процесс поиска поставщиков, который позволяет вам снизить потенциальные опасности при поиске поставщиков. Поиск продуктов из Китая означает, что вы будете непосредственно участвовать в каждом шаге. Это, в свою очередь, поможет вам получать ранние предупреждения о рисках мошенничества, неправомерной прибыли и несвоевременных поставках, чтобы вы могли эффективно их снизить.

Снижение рисков Китай

Соотношение цены и качества

Несмотря на то, что другие соображения приобретают актуальность, поиск хорошего качества по разумной цене остается приоритетом поиска. Китай находится на этапе, когда рост производительности и повышение качества достаточно высоки, чтобы частично компенсировать последствия роста затрат на рабочую силу, имущество и соблюдение требований (все о поиске руководителей в Китае).

Быстро развивающаяся автоматизация является ключевым фактором роста производительности в Китае. Согласно отчету Boston Consulting Group, в 2011 году американские автопроизводители внедрили в три раза больше промышленных роботов, чем китайские заводы, но Китай достиг паритета всего за пять лет.

1 комментарий к “10 преимуществ поиска поставщиков из Китая”

  1. Производство продукции из Китая рассматривается как практика, признанная международным бизнесом жизненно важным активом для снижения затрат на работы. Различные бренды используют эту возможность на сайте перевозчика, и это качество превратило китайскую производственную процедуру в основу успешного производства. Компании, занимающиеся поиском поставщиков, считают выгодным поставлять различные продукты из Китая из-за низкой стоимости рабочей силы.

Обсуждение закрыто.