Подача заявления на получение резидентской визы в ОАЭ

За эти годы ОАЭ стали одним из самых популярных туристических направлений в мире. ОАЭ, оснащенные современной инфраструктурой, технологиями, стабильной экономикой и безналоговой средой, стали фантастическим местом для жизни и работы. Благодаря безопасной и надежной среде и превосходному деловому потенциалу ОАЭ, безусловно, являются страной возможностей.

Однако, когда дело доходит до получения резидентской визы в ОАЭ, те, кто пытался получить ее самостоятельно, уже знают, что процедура немного утомительна и наверняка испытает ваше терпение. Кстати, резидентская виза оаэ доступна для оформления на страницах специализированного сайта.

Преимущества, которые вы получаете после получения резидентской визы в ОАЭ, включают полезный образ жизни, налоговые льготы, многочисленные возможности трудоустройства и другие стимулы, которые помогут вам наладить счастливую и комфортную жизнь. Таким образом, вопрос о том, подавать ли заявление на получение резидентской визы в ОАЭ, не может быть и речи, проблема может заключаться в том, подавать ли заявление самостоятельно или передать сертифицированные профессиональные услуги на аутсорсинг.

Использование таких услуг упрощает процесс и упрощает процесс, поскольку после онлайн-оплаты вы обычно просто ждете и получаете желаемую визу. Согласно нашему опыту, мы видели немало предпринимателей, которые получали отказы в своих заявлениях на визу из-за незнания местных процедур.Вот почему мы решили поделиться нашим ценным опытом со всеми, кто решит подать заявление на получение резидентской визы в ОАЭ самостоятельно, чтобы обезопасить их от ненужных трат и ошибок.

6 Способов получить резидентскую визу в ОАЭ

В зависимости от вашей текущей ситуации, вы можете выбрать различные способы получения резидентской визы в ОАЭ. Вот наиболее известные из них, которые вы должны знать:

  • Получив работу в ОАЭ, вы можете подать заявление на получение рабочей резидентской визы.

  • Поступив в Международный университет в ОАЭ, вы можете получить студенческую резидентскую визу.

  • После подачи заявления на получение лицензии фрилансера вы можете получить внештатную резидентскую визу.

  • Создайте свой собственный бизнес для получения резидентской визы инвестора.

  • Вы можете подать заявление на семейную резидентскую визу, если у вашего ближайшего родственника есть официальное трудоустройство или резидентская виза инвестора в ОАЭ.

  • Купите недвижимость стоимостью не менее 1 миллиона дирхамов ОАЭ, чтобы получить резидентскую визу.

Процедура подачи заявления на визу отличается при подаче заявления на ООО или компанию Свободной зоны в ОАЭ. Стоимость приложения может меняться со временем в зависимости от свободных зон. Чтобы ознакомиться с различными расходами на приложения, вам необходимо связаться с соответствующими подразделениями для любых изменений в политиках.

Вам необходимо пройти процесс шаг за шагом, чтобы избежать любых неудобств, которые могут привести к отказу в выдаче визы. Кроме того, вы должны своевременно собирать соответствующие документы, чтобы обеспечить бесперебойный и удобный процесс. Вот шаги, которые вам нужно выполнить, которые могут иметь решающее значение для экономии вашего времени и денег.