Подарки на выставках – самый эффективный способ продвижения вашего бренда

Выставки предоставляют предприятиям прекрасную возможность продвигать свой бренд в прямом эфире и в режиме реального времени. Конечно, есть и другие методы, такие как реклама в Интернете, на телевидении, радио, а также печатное продвижение. Но какими бы эффективными они ни были, им всем не хватает человеческого компонента. В конце концов, разговор о вашем бренде с человеком лицом к лицу приносит много преимуществ.

Прежде всего, вы взаимодействуете с человеком напрямую, поэтому сможете увидеть его реакцию прямо здесь и сейчас. Отправка рекламы или рассылка новостей по электронной почте не даст вам такой обратной связи. Кроме того, вы можете увидеть, как думает потенциальный клиент, основываясь всего на одном разговоре.

По этой причине бренды по всему миру по-прежнему используют возможность посещать выставки и продвигать себя. И один из лучших способов сделать это — использовать печатную продукцию на заказ.

Итак, какие товары будут выгодны для вас? Как вы можете продвигать свой бренд на выставке и делать это эффективно? Эта статья здесь, чтобы помочь вам узнать.

Рекламные сумки для выставок

Имейте в виду, что любой продукт может продвигать ваш бренд. Выбор бесконечен, и некоторые из популярных включают:

  • Многоразовая, безотходная фирменная посуда для напитков
  • Печатные USB-накопители
  • Зонты на заказ
  • Брелки с логотипом
  • Персонализированные банки питания
  • Фирменная бутилированная вода
  • Печатные подставки
  • Промо-ручки и другие канцелярские принадлежности на заказ
  • Одежда с логотипом (Футболки, шапки, Шарфыи т.д.)
  • Кружки на заказ
  • Рекламные мятные леденцы и другие кондитерские изделия с логотипом компании
  • Персонализированные блокноты и фирменные блокноты
  • Печатные салфетки

Хотя все эти товары являются отличными вариантами, подавляющее большинство из них не имеют длительного срока годности. Вам нужно предоставить посетителям вашего стенда что-то, что прослужит некоторое время. Этот товар также должен продвигать ваш бренд наилучшим образом. Из всех рекламных товаров, которые вы можете продавать, пакеты с принтом являются наиболее оптимальными.

У сумки-тоут на заказ есть несколько преимуществ. Во-первых, это невероятно полезно, поскольку вы можете использовать его для перевозки любого товара, который вы покупаете на выставке. Кроме того, он довольно долговечен, и любой может использовать его годами подряд. Наконец, логотип вашей компании, слоган и все остальное можно аккуратно разместить на любой стороне сумки, идеально продвигая ваш бренд, куда бы вы его ни взяли.

Найти лучшую сумку-тоут непросто. Итак, вот несколько вариантов, на которые вы можете обратить внимание, прежде чем начать печатать эти логотипы.

Джутовые сумки

Джут — прочный, долговечный материал. Уже много лет производители используют джут для изготовления самых долговечных предметов одежды и аксессуаров. И да, это очень много включает в себя сумки различных форм и размеров.

На выставке очень полезно иметь фирменную джутовую сумку. Например, вы можете наполнить его другими рекламными товарами, а также своими личными вещами и носить его где угодно, не чувствуя большого веса. В конце концов, эргономичный дизайн помогает сумке аккуратно сидеть на плече. Кроме того, ручки невероятно прочные, поэтому вам не нужно бояться, что они сломаются или сломаются.

Что еще более важно, джутовые сумки являются одними из лучших экологичных сумок на заказ. Материал, из которого они сделаны, на 100% биоразлагаем. Таким образом, даже если вы выбросите эти пакеты, они со временем испортятся и помогут удобрить почву в процессе. Важно отметить, что они ничего не загрязняют, поскольку не содержат ни грамма искусственных химикатов.

Холщовые сумки

Конечно, джутовые сумки — не единственный экологичный вариант на рынке. На самом деле, сотни производителей используют переработанный материал для производства своих сумок. Итак, даже если в нем может быть немного искусственных материалов, по крайней мере, вы знаете, откуда они были получены. Вместо того, чтобы создавать целые пластиковые или полиэфирные ткани, производители просто повторно использовали старые пакеты и создали совершенно новые продукты.

Конечно, подзаголовок здесь относится конкретно к персонализированным холщовым сумкам. И да, на рынке есть холщовые сумки с нулевым расходом. Обычная фирменная холщовая сумка отличается такой же прочностью и долговечностью, как и обычная джутовая. Кроме того, они долговечны и, при необходимости, пригодны для вторичной переработки. Кроме того, здесь достаточно места, чтобы разместить множество товаров, в том числе те, которые вы получите на выставке с других стендов.

Естественно, материал холста — это точка продажи этих тотализаторов. Каждый из них оснащен просторными отделениями для облегчения сортировки товаров. Это простое дополнение делает такие сумки идеальными для покупок и переноски мелких предметов, которые легко разбрасывать.


Хлопковые сумки

Какой органический материал приходит на ум, кроме джута, когда вы думаете о сумках-тоут? Ну, есть один, который может сделать ваши тотализаторы несколько дороже, чем обычно. Но это будет стоить каждого пенни, как только вы его получите. Мы говорим, конечно, о хлопчатобумажных сумках с логотипом.

Хлопок — это полностью натуральный материал, мягкий, гладкий и приятный на ощупь. Вот почему так много брендов одежды выбирают этот материал, несмотря на то, что полиэстер и другие искусственные материалы являются экономически выгодным вариантом. Что еще более важно, хлопок позволяет вашему телу дышать, а циркуляция воздуха в буквальном смысле лучше, чем в пластиковых сумках.

С точки зрения долговечности, хлопок может быть довольно жестким, если его правильно соткать. Сумки, изготовленные из этого материала, иногда могут прослужить несколько десятилетий с повреждениями только на уровне поверхности. Итак, если вы можете выбирать, и хлопок — один из вариантов, обязательно остановите свой выбор на нем.

Нетканые сумки для покупок

В конечном счете, вы можете отказаться от натуральных материалов и выбрать что-то искусственное. Это понятно, особенно если вы хотите сэкономить деньги, но вы должны знать, с какими материалами вы работаете. Некоторые из них можно перерабатывать, и они лучше для окружающей среды, чем другие. Среди них полипропилен.

Прочные полипропиленовые сумки для покупок не плетеные, что обеспечивает приятную гладкую поверхность для работы. Это область, где вы распечатаете логотип своего бренда, слоган, девиз компании и даже свой бизнес-адрес. Печать на фирменных нетканых пакетах на самом деле весьма выгодна, поскольку люди могут видеть логотип и сообщение более четко, чем при использовании других вариантов пакетов.

Сумки для покупателей

Что может быть лучше, чем большая сумка для покупок с логотипом бренда? Ну, огромная сумка для покупок с напечатанным на заказ товаром может просто сделать свое дело.

В этих продуктовых сумках достаточно места для продвижения вашего бренда. Вы можете напечатать все, что захотите, на лицевой стороне и стратегически оставить обратную сторону для своих клиентов, чтобы они могли печатать то, что они хотят. Кроме того, у вас могут быть сумки с именами, прозвищами или милыми сообщениями прямо на другой стороне сумки. Эти варианты интересны покупателям, поскольку им понравится носить их с собой во время покупок.

Продвижение бренда на выставках: последние мысли

Сумки-тоут — отличный подарок из-за того, насколько они практичны. Но ни в коем случае не ограничивайте себя только сумками во время посещения выставок. На самом деле, вы можете сделать небольшую подарочную корзину для своих посетителей. Просто наполните сумку несколькими другими небольшими рекламными подарками и подарите их своим довольным клиентам — они гарантированно купят что-нибудь у вас в ближайшем будущем.