Почему фирменные холщовые сумки идеально подходят для вашего бизнеса

Среди множества продуктов, которые вы можете предложить своей целевой аудитории, сумки с логотипом, безусловно, являются одним из самых заманчивых вариантов. Эволюция сумок показала, что человечество использует всевозможные материалы для создания сложных дизайнов и многоцелевых носителей, которые легко удовлетворяют повседневные потребности каждого.

Сумки из холста с принтом, в частности, сейчас пользуются огромной популярностью и могут обеспечить вашей кампании оглушительный успех. Если вы задавались вопросом, почему они являются фантастическим вариантом для вашего бизнеса, узнайте все подробности ниже!

 

Холщовые ткани 101

Традиционно холщовая ткань изготавливается из льна или конопли. Естественно, по мере развития дизайна сумок менялось и использование тканей.

Страна, известная макаронами, также является страной, которая первой начала производить этот материал. Но, несмотря на то, что Италия рассматривается здесь как основной источник, мы можем проследить происхождение слова до латыни (каннабис) или греческого (каннабис).

Мы все можем поблагодарить художников венецианского Возрождения за то, что они сделали холст таким популярным в те времена. Ткань хорошо выдерживала масляную живопись и была естественно водостойкой. В результате это был идеальный выбор для художников, пытающихся создать произведения искусства на деревянных панелях или фресках.

Даже тогда конопля была самым популярным холщовым волокном, хотя и только до 17-го века. Производство холста, полученного из конопли, сократилось с началом торговли индийским хлопком, хотя сегодня из него все еще можно делать сумки.

В настоящее время хлопок является самым популярным волокном для изготовления холщовых тканей. Производители также считают, что утка холст является наиболее подходящим вариантом для сумок, поскольку он очень прочный и довольно устойчив к зацепам и разрывам.

 

Являются ли сумки из холста правильным выбором для вас?

Несомненно, холст является идеальным волокном для сумок, которые должны удовлетворять повседневные потребности своих пользователей. Но это не единственная причина, по которой вы, возможно, захотите использовать их в своей следующей кампании.

Поскольку индивидуальные продукты должны быть высокого качества и не только полезными для получателей, сумки всегда являются отличным вариантом. Тем не менее, вы можете выбрать сумки из холста для предстоящих подарков, если:

Вы хотите еще несколько вариантов настройки

Если креативность — это хлеб с маслом вашего бизнеса, невдохновленные фирменные продукты могут стать вашей кончиной.

Одним из главных преимуществ холщовых сумок является то, что они легко настраиваются и, таким образом, могут использоваться в многочисленных рекламных кампаниях. Хотите ли вы напечатать на них, вышить или придумать свой собственный способ их настройки — ткань достаточно прочная, чтобы выдержать все это.

Вы можете выбрать небольшие сумки из холста, такие как наши сумки из натурального хлопка Broomfield на 7 унций, средние, такие как сумки из натурального хлопка Allington на 12 унций, и большие сумки из холста, такие как наши сумки-лодочки Madison на 27 унций. Все будет зависеть от темы и цели ваших подарков. Поскольку холст тоже довольно простой материал, там не будет ничего, что отвлекало бы внимание от вашего логотипа и деталей компании. Все взгляды будут прикованы к вашим работам, где бы ни оказались сумки!

И давайте не будем забывать об экологичном факторе. Хотя пластиковые пакеты по-прежнему широко используются, они имеют негативный оттенок, с которым вы не хотите ассоциировать свой бренд. Вместо этого выбирайте экологически чистые холщовые сумки, которые ваша целевая аудитория может использовать снова и снова — и, таким образом, продолжать продвигать свой бизнес в течение нескольких месяцев или лет!


Вы планируете раздачу подарков на тему отдыха на природе

Каждый, кто любит походы, пикники, походы на пляж или даже кемпинг, часто имеет несколько холщовых сумок. Если это описание соответствует вашей целевой аудитории, ваши предстоящие тематические подарки на открытом воздухе могут действительно изменить все для вашего бизнеса.

Самое приятное, что здесь вы действительно можете повеселиться с дизайном. Поскольку сумки должны подходить для использования на открытом воздухе, вы можете поиграть с различными функциями, такими как молнии на больших сумках и поясные и плечевые ремни на рюкзаках из холста.

Долговечность также не является проблемой. Холст сам по себе является прочной тканью, которая легко выдерживает интенсивное использование, будь то дождь или солнце на улице. Сумки не должны даже поддаваться ежедневному износу в походах, походах и тому подобном. В конце концов, ткань достаточно прочная, чтобы выдержать подвешивание или трение о деревья, камни и тому подобное.

Тем не менее, имейте в виду, что неплохо бы добавить слой ПВХ-покрытия на ваши сумки. Несмотря на то, что холст водостойкий, ПВХ должен сделать его водонепроницаемым.

Вы хотите произвести впечатление как на свою аудиторию, так и на своих сотрудников

Наконец, знайте, что фирменные сумки из холста — отличный выбор как для внешних, так и для внутренних подарков.

Предлагая их своей целевой аудитории, вы будете ассоциировать качество, прочность и долговечность ткани с вашим брендом, тем самым оставляя гораздо более положительное впечатление, чем если бы вы использовали пластиковые пакеты.

В то же время эти сумки могут служить прекрасной альтернативой коробкам для ланча или даже фирменным деловым сумкам для ваших постоянных сотрудников. Поскольку большинство сотрудников ездят на работу, они могут каждый день выставлять напоказ ваши сумки (и ваш логотип) перед десятками прохожих.

С таким количеством людей, которые носят ваши многоразовые сумки из холста на улицах, всплеск продаж и общая узнаваемость бренда будут у вас под рукой. Самое главное, что сумки должны использоваться довольно долго, что позволит вам продолжать наблюдать за результатами вашей кампании в будущем!