ВЫБОР ПРАВИЛЬНОЙ РЕШЕТКИ ДЛЯ ВАШИХ ОКОН

Выбираете ли вы окна, изготовленные на заказ, или вы выбираете готовые, вам нужно принять немало решений. Одно из важнейших решений заключается в том, будете ли вы устанавливать окна из винила, стекловолокна или дерева, но домовладельцам также необходимо выбрать, какой стиль решетки они хотят. Стиль решетки, подходящий для окон дома, во многом зависит от стиля и типа дома, поэтому воспользуйтесь этим руководством, чтобы помочь определить, какая решетка подходит для вашего дома.

Частый вопрос, который мы слышим от наших клиентов, можете ли вы сочетать стили окон в доме? И на это мы говорим «да»! На самом деле, мы рекомендуем вам сделать это, поскольку это придаст вашему дому уникальный вид и выделит его среди остальных домов на вашей улице. Несмотря на то, что в этом посте мы обсуждаем, какой тип оконных решеток лучше всего подходит для каждого стиля дома, не стесняйтесь использовать его в качестве вдохновения для комбинирования ваших оконных решеток.

Какой тип окон подойдет для дома в колониальном стиле или стиле Кейп-Код?

Если у вас дом в колониальном стиле или в стиле Кейп-Код, ваши окна, вероятно, состоят из отдельных панелей или имитирующих стеклянные перегородки, разделенных перегородками, то есть небольшими полосками дерева или металла, которые удерживают панели на месте или имитируют внешний вид отдельных стекол. Эти решетки также могут называться решетками для остекления или muntin bars, поэтому, если вы услышите другой термин, вы поймете, что все они относятся к одному и тому же. Окна в домах в колониальном стиле или кейптауне обычно имеют двойную подвеску, что означает, что они будут открываться сверху или снизу, чтобы обеспечить достаточную вентиляцию в доме. Кстати, Оконные решетки Конаково вы можете приобрести на страницах специализированного сайта.

Какой тип окон подходит для современного дома?

По мере того, как менялся внешний вид современного американского дома, менялись и стили окон. Окна, используемые в этих типах домов, представляют собой простые большие куски стекла без каких-либо решеток. Это придает дому современный, чистый, изящный вид, который по достоинству оценят домовладельцы.

Какой тип окон подойдет для дома в викторианском стиле?

Независимо от того, был ли ваш дом построен в викторианскую эпоху или это просто дом в викторианском стиле, ваши окна будут совершенно особенными. Эти варианты могут включать решетки с ромбовидным рисунком и акцентом на декоративные элементы, такие как вставки из цветного стекла и вентиляционные люки на окнах, чтобы в комнату проникало больше естественного света.

Какой тип окон подойдет для фермерского дома?

Дом в стиле фермерского дома построен с учетом простоты и функциональности, а дополнительные стили окон идеально отвечают этим требованиям. Они сделаны из двух стеклянных панелей, которые разделены перегородкой как сверху, так и снизу оконной рамы. Обычно они имеют двойную подвеску, что означает, что их можно открывать либо сверху, либо снизу, чтобы максимально увеличить поток воздуха по всему помещению.