Целевая страница Bitrix: все преимущества популярной CMS

Создавая сайт, будь то одностраничный или временный, любой уважающий себя бизнесмен старается получить общее представление обо всех возможных функциях современной разработки.

Очевидно, что первое, что нужно выбрать в этом случае, — это эффективный движок для разработки перспективного ресурса. Не секрет, что Bitrix по-прежнему удерживает лидирующие позиции в рейтинге CMS для коммерческих движков. Расширяя преимущества и укрепляя позиции, эта система постоянно предлагает своим клиентам новые решения.

Итак, если перед вами стоит задача разработки одностраничного сайта, также известного как landing page, то пройти мимо продуктов Битрикс невозможно. Подробнее про разработка сайта на битрикс цена вы можете узнать на страницах специализированного сайта.

Почему вы должны предпочесть целевую страницу из другой системы?

Если вы все еще сомневаетесь, выполните следующие действия:

  1. Определите цели разработки вашего сайта.
  2. Определите основной функционал, который должен поддерживать ваш сайт.
  3. Решите, будет ли ваш сайт нуждаться в будущих обновлениях и изменениях.

Если ваша цель указана ниже – тогда целевая страница будет лучшим решением для вас:

  • Вы продаете один конкретный продукт или услугу;
  • Вам нужна рекламная или промо-кампания;
  • Вы хотите запустить свой онлайн-бизнес как можно скорее.

Почему? Ответ прост: основная цель лендинга — в кратчайшие сроки создать эффективный инструмент для генерации потенциальных клиентов в одностраничной среде.

Стильный дизайн, призывающий к действию, и привлекательный контент позволяют следовать следующей схеме: “Привлечь внимание клиентов — удержать их на странице — предложить конкретный продукт/услугу здесь и сейчас — позволить им заполнить форму, не отрываясь от страницы”.

И если вы стремитесь увеличить свои продажи с головокружительной скоростью с помощью страницы, которая будет не только вашей онлайн-визиткой и демонстрационным полем, но и формой обратной связи, то, несомненно, лендинг является наиболее разумным решением.

Как, где и какой лендинг нужно разрабатывать?

В настоящее время существует множество вариантов создания современного и эффективного лендинга. Вы, наверное, уже слышали о конструкторах сайтов, таких как tilde, lpgenerator и других; у всех этих платформ есть свои достоинства и недостатки. Мы не будем подробно разбирать их – в интернете более чем достаточно информации по этой теме. Мы скажем, что любая из этих платформ, хотя и предлагает возможность создать целевую страницу вручную за считанные часы, никогда не предупредит вас о неожиданных трудностях. И эти трудности, безусловно, придут.

Отсутствие или упорядоченная настроенная SEO-составляющая сайта, трудности с последовательной конверсией потенциальных клиентов в клиентов, отсутствие 100% прав на администрирование сайта, трудности с обновлением и искажением блоков, сомнительная команда разработчиков и поддержки и так далее.

Ну, конечно, просто для тестирования и получения первого опыта вы можете рискнуть и использовать первый попавшийся ресурс. Но если вы предпочитаете надежность и проверенное временем качество таким сомнительным предприятиям, тогда лучше с самого начала обратить внимание на платформы с громкими именами.

И, очевидно, мы считаем Битрикс одной из них. Процесс разработки лендинга на Битрикс удобен, он не требует каких-либо специальных навыков в разработке сайта, и вы можете выбирать из десятков уникальных модулей для своего проекта. При этом любой ресурс, созданный с помощью движка Битрикс:

  • будет иметь 100% защиту от взлома, поскольку антивирусный и защищенный от несанкционированного доступа пакет входит в обязательную комплектацию для 1С Битрикс;
  • мы гарантируем вам техническую поддержку 24/7;
  • будет динамичным с точки зрения обновления и обновления – ежегодно Битрикс предлагает более 300 различных обновлений, которые расширяют и улучшают функциональность своих ресурсов;
  • обеспечит высокую скорость загрузки и возможность самостоятельно регулировать и распределять загрузку сервера.

И, конечно же, одним из ключевых и неоспоримых преимуществ является то, что благодаря интеграции Bitrix24 CRM вы получаете возможность легко и непринужденно управлять своими заказами и взаимодействовать с клиентами.