Типичные ошибки, которые домовладельцы совершают каждую зиму

Зима может быть трудным временем для большинства домовладельцев, особенно для тех, кто не подготовился к погоде. К счастью, с небольшим ноу-хау вы можете победить холод и подготовить свой дом к зиме. Вот список ошибок, которые домовладельцы обычно совершают каждую зиму, и как их избежать:

распространенные ошибки зимой

Забывая чистить желоба

Не чистить водостоки в осенние и зимние месяцы — одна из самых больших ошибок, которые совершают домовладельцы. Ваши желоба забиваются мусором, льдом и листьями, что в конечном итоге блокирует возможность стекания воды в систему ливневой канализации.

Не попадайтесь в ловушку, думая, что это работа, которую вы можете предоставить погоде делать за вас. Обязательно очистите водосточные желоба до того, как подует холодный ветер. Чистые водосточные желоба на вашем доме защитят фундамент от повреждения водой и предохранят ваши трубы от замерзания зимой.

Не герметизирует утечки воздуха

Домовладельцы часто с удивлением обнаруживают, сколько тепла и денег они тратят впустую, забывая проверить утечки воздуха в доме. Проверьте уплотнения вокруг наружных дверей и окон и убедитесь, что они установлены правильно. Если вы не видите достаточно уплотнения, чтобы почувствовать сопротивление при попытке просунуть долларовую купюру между окном или дверью и рамой, примените зачистку от непогоды.

С видом на дымоход

Велика вероятность, что вы не слишком часто вспоминаете о своем дымоходе, пока не придет время сжигать дрова в камине или во время пиковых низких температур, когда вы включаете печь. При подготовке к зиме понимание основ ухода, технического обслуживания и эксплуатации каминов и систем отопления поможет обеспечить их безопасную и энергоэффективную работу. Не забудьте проверить свой дымоход у профессионалов, чтобы убедиться, что он безопасен для использования круглый год.

Игнорирование знаков ремонта печи

Техническое обслуживание печи необходимо для обеспечения правильной и эффективной работы вашего оборудования круглый год. Существуют различные предупреждающие знаки, которые помогут вам определить, когда вам могут понадобиться услуги по ремонту печи. Когда вы слышите странные звуки, исходящие из вашей печи, такие как визг или скрежет, имейте в виду, что это может означать проблему с колесным двигателем, шкивом или подшипником. Избегайте самостоятельного ремонта печи, позвольте профессионалам выполнить эту работу за вас.

Воспользуйтесь преимуществами новой установки печи дома

У вас возникли проблемы со старой системой отопления дома?Если да, возможно, пришло время заменить новый блок. Ваша местная компания по кондиционированию воздуха может помочь вам найти лучшую систему отопления в зависимости от ваших бытовых потребностей.

Установка новой печи в вашем доме имеет много преимуществ. Новая печь сэкономит вам деньги за счет меньшего потребления энергии при более эффективной и бесшумной работе, чем старые версии. На него также распространяется гарантия производителя, и он более экологичен, поскольку старые системы имеют более короткий срок службы. Чего же ты ждешь? Позвоните профессионалам прямо сейчас, чтобы запланировать установку новой печи у вас дома!