Как легко продать свой смартфон

Желание обновить сильно. Рынок постоянно пополняется новыми устройствами, и такие компании, как Apple и Samsung, ежегодно выпускают новые флагманы. Появляются новые свидетельства того, что мы постепенно меняем наши привычки к обновлению: Kantar Worldpanel сообщает, что средний американец ждет 22,7 месяца, прежде чем приобрести новое устройство.

В прошлом году было продано примерно 1,5 миллиарда смартфонов, и, по данным International Data Corporation, это число будет увеличиваться. В этом ящике на вашей кухне томится множество потенциально неиспользуемых, нелюбимых смартфонов, которые медленно обесцениваются в цене и полезности. В этом руководстве мы рассмотрим некоторые варианты превращения этого телефона в наличные и как сделать это разумно.

Решая, с чем расстаться

Весенняя уборка является катарсисом и может быть прибыльной. Если вы чем-то похожи на меня, у вас, возможно, есть несколько мобильных устройств, спрятанных после смены оператора или иного обновления. Мы также очень привязаны к нашим телефонам, поэтому, если вы обнаружите, что не можете с ними расстаться, у вас все еще есть несколько вариантов сохранения их полезности.

Возможно, вы храните запасной на всякий случай или хотите передать его другому члену семьи. Вы также можете использовать его в качестве устройства для умного дома или камеры безопасности. Все это веские причины для его хранения, просто имейте в виду, что стоимость при перепродаже https://skupix.ru/skupka/fotoapparatov/ будет продолжать падать, чем дольше он у вас.

Сохраните коробку

Серьезно, это важно. Если вы хотите, чтобы ваш телефон стоил дорого, вам нужно сохранить оригинальную коробку и все аксессуары. Если к нему прилагаются наушники, оставьте их в упаковке и используйте другой комплект. Наличие оригинальной упаковки также помогает при отправке его новому владельцу и поможет защитить его при транспортировке.