Зачем покупать автозапчасти онлайн

Сколько раз вы сталкивались с ситуацией, когда автопарк вашего клиента в течение нескольких дней после покупки требовал ремонта или обслуживания?

Это печальная, но широко распространенная ситуация, с которой может столкнуться ваш клиент, который является владельцем автопарка. Небольшая авария, вмятина или царапина — все это очень распространено, если у людей есть служба проката автомобилей. Все они приходят к вам, поскольку вы являетесь их конечным поставщиком услуг по ремонту автомобилей. Они очень полагаются на вас, чтобы заботиться о своем единственном источнике дохода — парке автомобилей, которыми они управляют.

Итак, будете ли вы советовать им покупать новую машину каждый раз, когда возникает проблема? Конечно, ответ — НЕТ! Интересно, что для них есть очень заманчивый вариант. Вы можете помочь им покупать автозапчасти онлайн infiniti-zapchasti.ru и каждый раз собирать свои автомобили как новые.

Тем не менее, причина беспокойства заключается в том, какими, по вашему мнению, будут подлинные автомобильные запчасти и автомобильные товары онлайн?

Может быть, до сих пор причина, по которой вы не были уверены, советуя своим клиентам покупать в интернет-магазине, заключается в том, что они, как и вы, не смогут потрогать и увидеть эти товары. Тем не менее, это только один недостаток, который у них может быть. С другой стороны, есть множество преимуществ, которые ваши клиенты могут получить, совершая покупки в интернет-магазинах.

В настоящее время 55% автомобильных экспертов и их клиентов более склонны покупать автомобильные запчасти онлайн в интернет-магазинах. Более того, около 30% магазинов автозапчастей и автотоваров с нетерпением ждут возможности завязать отношения с сайтом онлайн-продаж и продавать свои автомобильные запчасти.

Согласно сравнению продаж за 2017 год, онлайн-сайт принес на 40% больше прибыли, чем магазин кирпича и автомобилей. Это когда магазинов запчастей и автомобилей на 40% больше, чем интернет-магазинов.

Хотите ознакомиться с преимуществами онлайн-покупок?

9 преимуществ покупки автозапчастей онлайн!

Во-первых, вы можете помочь своим клиентам выбрать из широкого спектра вариантов.

Это важная вещь для тех, кто одержим ремонтом своего автомобиля у лучшего авторемонтника или эксперта в отрасли. Вы можете выбрать идеальную деталь для своего клиента, где указаны все детали и характеристики.

Более того, вам не нужно беспокоиться о том, что чего-то не будет на складе!

Во-вторых, запчасти для автомобилей, которые необходимо импортировать, легко доступны; в интернет-магазине есть продавцы со всей страны, а также из других мест!

Если вы рассматриваете дистрибьютора автозапчастей, который присутствует по всей стране, вы можете напрямую получать товары от них. Это делает все более удобным как для вас, так и для вашего клиента, и вам не нужно искать места, чтобы купить идеальную запчасть.

В-третьих, быстрая доставка!

Если вы размещаете заказ какому-либо продавцу по телефону или почте, весь процесс может занять 15 дней.

Однако, когда дело доходит до покупки в интернет-магазинах, они гарантируют доставку вашего заказа в течение семи дней. Это очень быстрый процесс обслуживания, который поможет вам убедиться в отсутствии проблем во всем процессе. И, наконец, вы сможете отремонтировать или заменить неисправные запасные части или аксессуары в кратчайшие сроки, поскольку у вас всегда есть запас под рукой! (Всего один клик!)

Итак, в следующий раз, если вам нужно будет найти поставщиков автомобильных аккумуляторов, просто проверьте лучшие и самые известные сайты онлайн в Дубае, и ваш поиск будет завершен. Просто сосредоточьтесь на своем бизнесе!

В-четвертых, никаких проблем с наличными или мелочью.

Вы можете просто перейти на безопасный режим онлайн-оплаты. Таким образом, вам не нужно ждать, когда они придут, и вам нужно подождать с точной суммой денег. Кроме того, вам гораздо удобнее иметь в своем инвентаре полный запас.

В-пятых, вы получаете онлайн-поддержку от службы поддержки клиентов.

Поскольку вы удовлетворяете потребности своих клиентов и доступны для них 24/7, вы являетесь их клиентом. Когда дело доходит до покупки онлайн, даже после доставки, они будут готовы ответить на все ваши запросы и предоставить всю необходимую поддержку в любом месте и в любое время дня.

В-шестых, доставка на дом.

Независимо от того, где работают ваши дистрибьюторы автозапчастей, после покупки онлайн они доставят товар прямо к вашему порогу. Вы экономите на дополнительной рабочей силе или транспортных ресурсах для доставки запчастей в ваш магазин.

В-седьмых, СКИДКИ!

Согласно общему опросу относительно разницы в ценах между brick и motor Store и интернет-магазином, почти наверняка существует хорошая скидка в размере не менее 20%, которая иногда доходит до 50% в зависимости от продукта.

Причина этого не в некачественном продукте или чем-то еще; скорее, интернет-магазинам не нужно платить много налогов, что экономит, поэтому им удобно предоставлять более высокие скидки. Кроме того, вы можете предлагать скидки своим клиентам и увеличивать продажи в коллекторах.

Восемь, легкий возврат.

Удивлены? Не бойся! Было подтверждено, что в 70% случаев дилеры, которые делали покупки в магазинах кирпича и автомобилей, сталкивались с проблемами при замене некоторых автомобильных деталей. Однако это не то же самое, когда речь идет об онлайн-поставщиках автомобильных аккумуляторов или других дилерах автозапчастей.

Онлайн-сервисы выгодны, и они наверняка принесут вам больше удобства.

Скоро вам пора покупать автозапчасти онлайн! Будьте счастливым клиентом. Будьте довольны покупателем.