7 Лучших кухонных столешниц, которые сделают вашу кухню привлекательной

Кухонные столешницы, пожалуй, самый важный компонент любой домашней кухни. Сама кухня является неотъемлемой частью дома. Здесь мы готовим еду, обедаем и наслаждаемся беседами с семьей и друзьями. Это действительно место, где ведутся интересные беседы. Поэтому выбор каждого кухонного компонента с большей тщательностью и вниманием — это главное, чтобы ваша кухня была на одном уровне.

Поскольку вы хотите, чтобы ваша кухня была более оживленной, и вы подумываете о замене старой кухонной столешницы новой яркой, взгляните на эти восемь лучших вариантов кухонных столешниц, которые отличаются отличным материалом и свойствами.

мраморная кухонная столешница

Давайте сразу перейдем к делу.

1. Кварцевые кухонные столешницы

Это популярный выбор среди домовладельцев. Кварц непористый, что дает ему преимущество перед мрамором, гранитом и бетоном. Самое лучшее в кварце то, что он не задерживает бактерии или вирусы в своих трещинах.

2. Кухонные столешницы из гранита

Когда дело доходит до долговечности, гранитные столешницы выдерживают повседневный износ. Они устойчивы к царапинам и термостойки. Таким образом, вы можете использовать его рядом с варочной панелью. Гранитная столешница имеет вневременной внешний вид и доступна по цене среднему домовладельцу.

3. Кухонные столешницы из мрамора

Мрамор — это природный камень, который можно считать потрясающим дополнением к вашей кухне. Однако для обслуживания требуется несколько дополнительных часов. Что касается долговечности, она может прослужить годы при регулярной герметизации на случай появления трещин.

Хотя это экономичная поверхность для столешницы, на ней могут появиться царапины и трещины, если вы иногда не будете осторожны.

4. Бетонные кухонные столешницы

Бетон — более универсальный материал, которому вы можете придать индивидуальную и точную форму. На них можно нанести гравировку, печать и печать. Он отличается долговечностью, поскольку он термостойкий. Несмотря на то, что бетон тяжелый и дорогой, он, безусловно, является одним из лучших материалов для кухонных столешниц, который может поддерживать стоимость вашего дома при перепродаже.

5. Кухонные столешницы из ламината

Мы понимаем, если вы видите слово “ламинат” и сразу думаете “Нет!” Пожалуйста, доверьтесь нам! С другой стороны, ламинат недорогой, легко моется, устойчив к пятнам и легко адаптируется. Очевидными недостатками являются то, что она может царапаться, имеет небольшую стоимость при перепродаже и является термостойкой. Однако, если вы спешите и вам нужно что-то быстрое, столешницы из ламината — хороший вариант.

6. Кухонные столешницы из дерева

Кухонные столешницы из дерева неподвластны времени, и, когда они запечатаны, их трудно подобрать по внешнему виду и текстуре. Несмотря на натуральность и красоту, деревянные столешницы со временем могут испортиться и потребовать дополнительного ухода и ухода. Но, конечно, нет ничего плохого в натуральном дереве в стиле кантри, если вы знаете, как за ним ухаживать.

7. Кухонные столешницы из терраццо

Длительный срок службы и особенно экологически чистые характеристики повышают ценность столешниц Terrazo. Его материал в основном изготовлен из переработанного стекла, и эти столешницы популярны в коммерческих и промышленных установках. Поскольку терраццо не оставляет царапин и пятен, оно является рекомендуемой альтернативой лучшей кухонной столешнице 2022 года из-за его превосходной термостойкости.

Итог:

Вы не можете позволить себе игнорировать кухонные столешницы на своей домашней кухне. В этом домашнем пространстве стоит учитывать долговечность и качество. Вот почему рекомендуется заранее изучить лучшие столешницы для вашей кухни.