Когда вам нужен адвокат защиты от автокатастроф?

Автомобильные аварии могут произойти в любое время с кем угодно, даже при принятии необходимых мер и соблюдении всех правил дорожного движения. Когда это произойдет, вам понадобится адвокат по защите от автокатастроф, который будет представлять вас в суде. К настоящему времени вы знаете, что несчастные случаи могут усложнить и негативно повлиять на вашу жизнь в зависимости от их серьезности. Кроме того, вам придется бороться со страховыми компаниями, у которых есть свои интересы.

Несчастные случаи не всегда являются вашей виной; однако судебного иска, поданного против вас, может быть достаточно, чтобы поколебать ваше самообладание и решимость, а также потребовать значительных затрат времени и ресурсов. Поэтому лучше всего разобраться в доступных юридических вариантах.

В этой статье объясняется, почему вам нужны адвокаты по автокатастрофам, их преимущества, юридические возможности и как избежать ответственности за автокатастрофы.

Источник: businesspartnermagazine.com

Защита Фабра

Защита Фабра — это вид защиты, доступный для обвиняемого, в котором он может идентифицировать или назвать лицо, причастное к автокатастрофе, и может или должен нести всю или часть вины. Применяя защиту Фабра, люди или организации, которые, по мнению ответчика, стали причиной несчастного случая, могут быть привлечены к судебному разбирательству для возмещения ущерба истцу.

Существует много ситуаций, связанных с авариями, когда третья сторона проявляла небрежность во время аварии, например, не поддерживала дорогу или не обеспечивала надлежащее освещение, которые являются примерами того, когда может быть использована защита Фабра. В таких случаях другие третьи стороны могут нести ответственность за весь или часть убытков, понесенных лицом или истцом.

Также подчеркивается возможность того, что, если лицо, назначенное для защиты Фабра, будет признано невиновным, ответчик иногда может нести ответственность за судебные издержки третьей стороны.

Предотвращение или уменьшение ответственности в автокатастрофах

Кроме того, учтите, что независимо от того, кто несет ответственность за несчастный случай, наличие адвоката защиты от автокатастроф всегда выгодно. Средства защиты включают уменьшение вашего ущерба или распределение вины на третьи стороны, такие как производитель неисправного ремня безопасности, независимо от ответственности.

Источник: tatelawoffices.com

Как может быть полезен адвокат защиты в автокатастрофе

Адвокаты более квалифицированы, чтобы консультировать нас по юридическим вопросам, таким как защита иска об автокатастрофе, потому что они знакомы со сложностями закона. Даже если будет установлено, что вы внесли значительный вклад в аварию, адвокат все равно может быть ценным, уменьшая ущерб и оставляя вас с гораздо меньшим количеством обязательств, чем вы в противном случае столкнулись бы.

Каким бы очевидным это ни казалось, авария может произойти из-за нескольких факторов, которые сработали вместе, чтобы вызвать аварию. Никто не хочет преднамеренно создавать аварию, и большинство аварий также происходят из-за небрежности или других неизбежных обстоятельств.

Почему адвокаты защиты от автокатастроф не принимают гонорары на случай непредвиденных обстоятельств?

Для ответчиков по судебным искам о дорожно-транспортных происшествиях невозможно договориться о выплате непредвиденных расходов, поскольку ответчик не получает никаких выплат, если дело выиграно. Вместо этого они просто избегают выплаты денег пострадавшему, который подал иск.

В редких случаях вам могут быть предъявлены обвинения в качестве ответчика, но вы также можете подать встречный иск. Это часто происходит, когда каждая сторона поднимает палец на другую и обвиняет их в катастрофе.

Источник: truittlawoffices.com

Стратегии для адвокатов защиты от автокатастроф

Ниже приведены некоторые аргументы, которые может привести адвокат защиты в автокатастрофе:

Заявитель отвечал за аварию.

Сравнительная небрежность — это стратегия защиты, которая подходит под это описание. Это означает, что судье не обязательно возлагать на одну сторону полную ответственность за ущерб. Только 60% вины за аварию может лежать на обвиняемом. Суд может полностью отклонить иск истца, если он определит, что он или она были более чем на 50% виноваты в аварии.

Претензии истца являются ложными или преувеличенными.

Адвокаты защиты от автокатастроф начнут с этого. Суд может очистить запись в случае получения травмы или ложных заявлений. Если адвокат по травмам не может поддержать требования заявителя, это произойдет.

Адвокаты защиты от автокатастроф используют эту стратегию, чтобы утверждать, что истец преувеличивает свою боль и страдания. Если суд отклонит требования защиты, истец может получить уменьшенную компенсацию за убытки или вообще ничего.

Источник: malloy-law.com

Заявитель недавно подал иск.

Травмы истцов не всегда могут быть очевидны сразу. Большинство людей ждут, пока их травмы не будут стоить им денег, чтобы подать иск о телесных повреждениях, когда они начинают пропускать работу или накапливают медицинские долги. Срок давности, возможно, истек к моменту подачи дела, если их травмы не проявляются в течение шести месяцев.

Если истец подает иск в конце срока исковой давности, адвокат защиты может выдвинуть этот аргумент, даже если срок исковой давности еще не истек. Это может показать судье, что истец терпелив, если на возбуждение судебного процесса ушло много лет.

Ответчик не обязан заботиться о заявителе

Чтобы установить, что ответчик несет ответственность за аварию, обвиняемый должен был обязать истца проявлять осторожность, которую они проигнорировали, что привело к аварии. Например, во время вождения человек обязан заботиться о других автомобилистах. Люди пренебрегают своим долгом проявлять осторожность, когда нарушают закон на дороге.

Источник: simmonsandfletcher.com

Заключение

Большинство адвокатов по травмам берут условные гонорары с жертв несчастных случаев. Но тем, кого обвиняют в неправомерных действиях в ходе судебного разбирательства, также требуется адвокат. К счастью, их страховая компания должна иметь возможность выделить адвоката и покрыть расходы на адвоката. Им нужен адвокат защиты от автокатастроф с опытом, чтобы защищать тех, на кого подан иск.

Материальные свидетельства и свидетельства очевидцев — это два типа доказательств, которые адвокаты защиты от автокатастроф будут использовать, чтобы продемонстрировать, что их клиент не виноват. Тем не менее, адвокаты защиты от автокатастроф пойдут на многое в иске о нанесении телесных повреждений, чтобы опровергнуть утверждения истца.