Посещение музыкального фестиваля в Клинч-Маунтин

До сегодняшнего утра я никогда не слышал о музыкальном фестивале в Клинч-Маунтин. Однако мне об этом упомянули вскользь, и я решил узнать больше. Вот краткое изложение того, что я узнал:

  • Фестиваль здоровья в Гейт-Сити, штат Вирджиния, в летние месяцы.
  • В нем выступают местные группы, которые передают колорит и колорит “горной музыки”, музыкального стиля, сочетающего в себе элементы народной музыки, блюграсса и кантри.
  • Наряду с живой музыкой на мероприятии также представлены предметы декоративно-прикладного искусства, продавцы продуктов питания и другие исполнители.

В целом– похоже, что это будет веселый день для каждого члена семьи. Посещение подобных фестивалей — отличный способ вернуться к более простым временам. Отложить в сторону электронные устройства и высокотехнологичные гаджеты, чтобы провести день или два, наслаждаясь временем со своей семьей в фестивальной обстановке, может быть не только весело, но и полезно для души.

Если вы планируете быть на юго-западе Вирджинии во время фестиваля, скорее всего, стоит потратить время, чтобы заглянуть и посмотреть.

Лучшая часть подобных фестивалей — это то, что вы никогда не знаете, что вы можете найти в плане еды, покупок и развлечений. Вы можете открыть для себя новую любимую группу или найти единственный в своем роде предмет ручной работы, без которого вы просто не можете жить.

В любом случае, отдохнуть от быстрого темпа жизни, чтобы замедлиться и насладиться более традиционным занятием, может быть весело и расслабляюще для каждого члена вашей семьи. Просто не забудьте взять с собой солнцезащитный крем и много воды, так как под жарким летним солнцем Вирджинии обезвоживание не требует много времени.

Кроме того, не забудьте надеть хорошую обувь для ходьбы, так как, скорее всего, вы будете проводить много времени на ногах. Последнее, чего вы хотите, это рано покинуть музыкальный фестиваль в Клинч Маунтин и пропустить некоторые из лучших выступлений.