Преимущества МФО

Возможность подать заявку онлайн на официальном сайте. Различные способы получения и погашения кредитов. Функциональное и удобное мобильное приложение для Android и iOS (доступно для скачивания на сайте). При регистрации в системе необходимо указать основной набор персональных и контактных данных, в частности, ФИО, номер мобильного телефона, адрес электронной почты, адрес регистрации и т.д. Для подачи заявки https://regzaemy.ru/offer/dozarplati необходимо указать в онлайн-калькуляторе необходимую сумму кредита и срок использования средств. Процентная ставка определяется индивидуально и может отличаться для новых и постоянных клиентов. Мы также хотим порекомендовать преимущества МФО

Перевод средств на MasterCard и Visa QIWI и Яндекс кошельки. Перевод карты Maestro может занять до двух дней. Погасить заемные средства можно следующими способами.
Любая банковская карта (онлайн — перевод в личный кабинет).

Дополнительную услугу можно подключить в личном кабинете. Если активирована опция автоматической оплаты, соответствующая сумма будет списана с привязанной банковской карты накануне даты платежа. Если вы не можете внести еще один платеж, вы всегда можете воспользоваться опцией продления срока кредита. В личном кабинете, напротив текущего кредита, есть кнопка, нажав на которую, вы можете оставить заявку на продление кредитного договора. В зависимости от промокодов пользователь может рассчитывать на один, два или три дня бесплатного использования кредита.

Один день без процентов, при условии получения кредита сроком на три дня. Два дня без процентов, при условии получения кредита сроком на четыре дня. Три дня без процентов, при условии получения кредита сроком на пять дней.

Промокод необходимо ввести в соответствующее поле в процессе регистрации.

Если обращение не относится к конкретному аккаунту, лучше сразу написать на почту. Письмо желательно сопроводить пояснительными фотографиями или скриншотами. Для ускорения решения проблемы необходимо указать номер договора. Основными преимуществами МФО можно считать полностью онлайн: режим и разнообразие способов получения и оплаты.

Любое использование материалов разрешено только с согласия редакции.

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам лучший опыт при посещении сайта.