Как выбрать строительную бытовку?

Строительные бытовки нужны для того, чтобы с комфортом разместить персонал и рабочих на строительном участке на время осуществляемых работ. Тем не менее, даже самое дешевое мобильное строение стоит денег, поэтому очень важно уделить особое внимание выбору. Даже в том случае, если вы планируете использовать сооружение как нежилое помещение, например, склад. Как выбрать строительную бытовку, чтобы она прослужила вам долгие годы?

На самом деле выбрать бытовку не так просто, как кажется на первый взгляд. Прежде всего, следует определиться, для каких целей она нужна. Если вы планируете поставить здание как дачный домик, то подойдет деревянная модель. Она стоит относительно недорого, выглядит привлекательно и не требует частых транспортировок.

В том случае, если вы планируете купить или взять в аренду бытовку https://bytovkinn.ru/ для организации жилья на строительном участке, тем более если она будет использоваться в зимнее время, выбирайте металлический, утепленный блок-контейнер.

Мы изготавливаем сооружения различной планировки, и, прежде чем выбрать строительную бытовку, подумайте о том, сколько комнат должно быть в мобильном домике, и как они должны располагаться.

Основой каждого мобильного здания является каркас. Именно на то, из чего он изготовлен, необходимо обращать внимание прежде всего. Ведь качественный каркас-это залог длительного срока службы готового изделия. Так, срок службы бытовки, каркас которой изготовлен из металла, достигает 20-ти лет и более. Кроме того, такие здания можно без проблем и последствий транспортировать. Так что если вы хотите получить качественное изделие, которое можно многократно перевозить с места на место, выбирайте блок-контейнеры с металлической основой.

Перед тем, как выбрать строительную бытовку окончательно и оплатить ее, обратите внимание на то, чем она облицована с внешней и внутренней стороны. На изделие будут влиять погодные условия, поэтому лучшим внешним отделочным материалом станет оцинкованный профилированный лист. Но, для дачного участка подойдут модели, облицованные деревянной вагонкой.

Обратите внимание на герметичность кровли. Оцинкованные листы должны быть сварены между собой герметично. Все деревянные элементы должны быть обработаны антигрибковым составом.

Кроме того, важно понимать, что при создании «пирога» должны использоваться высококачественные паро и гидроизоляционные материалы. Только так можно предотвратить образование плесени внутри помещения и обеспечить комфортные условия.

В зависимости от того, для каких целей вы покупаете мобильное строение, определитесь, нужно ли вам электричество в помещении.

Помните, что никакая теплоизоляция не поможет сохранить тепло, если в изделие будут вмонтированы некачественные окна, или монтаж окон и дверей осуществлен неправильно. Многие производители экономят пену, и после установки остаются щели.