Расширьте охват вашего бренда с помощью багажных бирок

С помощью промо-багажных бирк вы, наконец, сможете расширить охват своего бренда и завоевать мировую известность. Любимые частыми путешественниками и отдыхающими, они необходимы всем, кто беспокоится, что их сумки могут потеряться при транспортировке. Для вашего бизнеса они могут стать одним из важнейших активов для повышения узнаваемости бренда.

Убедитесь, что ваш логотип доступен во всех уголках мира

Хотя они могут показаться слишком простыми для создания каких-либо эффектов, багажные бирки предлагают гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Их довольно удобно иметь в путешествии, поскольку они содержат важную информацию о владельце сумки. Более того, из них получаются прекрасные подарки, связанные с путешествиями, которые компании могут использовать, чтобы сделать свои логотипы узнаваемыми по всему миру.

Мы все любим получать бесплатные товары, но вы только повысите узнаваемость бренда, если халява, которую вы выбираете, имеет какую-то ценность для пользователя. К счастью, фирменные багажные бирки часто используются, а еще лучше, их видят многие люди в аэропортах, на вокзалах и т. Д.

Раздавая их своим клиентам и покупателям, вы можете быть уверены, что ваш логотип будет распространяться так же, как и они. В результате вы можете получить десятки, если не сотни, новых показов по всему миру и повысить привлекательность вашего бренда.


Легко настраивается и подходит для любого бюджета

Вы можете раздавать свои фирменные багажные бирки на различных корпоративных мероприятиях, выставках, конференциях и выставках. Знайте, что они также хорошо сочетаются с другими печатными дорожными аксессуарами, такими как фирменные держатели для паспортов, специальные держатели карт и рекламные застежки-молнии.

Тем не менее, одна из лучших особенностей багажных бирк заключается в том, что они легко настраиваются. Вы можете приобрести их в различных стилях и цветах, так что, без сомнения, вы сможете найти идеальный вариант для своей рекламной кампании.

Бирки также могут быть изготовлены из любых материалов — винила, пластика, силикона, искусственной кожи, алюминия и других. В зависимости от материала, некоторые бирки также имеют ключевые особенности, которые привлекают еще больше внимания к вашему брендингу, такие как характерная строчка, яркие металлические детали и тому подобное.

Для максимального эффекта на каждой бирке должен быть ваш логотип и / или информация о компании. Поскольку мы предлагаем багажные бирки, изготовленные из различных материалов, мы используем несколько разных методов печати:

  • трафаретная печать
  • Полноцветная печать UltraHD
  • гравировка

Лучше всего то, что фирменные багажные бирки — хороший выбор даже для людей с небольшим бюджетом. Мы предлагаем разнообразные доступные бирки для массовых распродаж и мероприятий с большим количеством посетителей. Если вам нужно что-то более изысканное, в нашем ассортименте также есть багажные бирки премиум-класса, которые станут идеальными подарками для важных сотрудников, клиентов и покупателей.