Биография Равины Тандон — как она боролась за достижение успеха

Равина начала свою карьеру в кино с фильма «Паттар Ке Пхул». Равина получила признание Болливуда за фильм «Дилвейл». Фильм вызвал панику в прокате. После этого Равина снялась не в одном фильме. Среди них были такие популярные фильмы, как «Мора», «Хиладие Ка Хилади», «Зидди», «Ладла». Равина получила национальную премию за фильм «Даман». Ее связь с Говиндой была хорошо принята. Равина была модератором «Иши ка Наам Зиндаги» на маленьком экране. Главные фильмы Равины: Паттар Ке Пхул, Андаз Апна Апна, Дилвале, Зидди, Ладла, Даман, Мора и др.

Равина Тандон начала свою карьеру в кино в 1991 году с блокбастера «Паттар Ке Пхул». Она также получила премию Lux new face of the year Filmfare Award за этот фильм. Равина Тандон стала очень известной актрисой в фильме «Мора» вместе с Акшаем Кумаром в 1994 году, и за этот фильм она получила новое имя «Маст-маст-девушка».

В 1994 году Равина Тандон, как пишет Дейли Москоу, собрала три замечательные записи. Благодаря таким фильмам о супергероях, как «Мора» с Акшаем Кумаром, «Дилвейл» с Аджаем Девгном и «Андаз Апна Апна» с Салманом Кханом и Аамиром Кханом, Равина Тандон быстро стала известной актрисой. Посмотрев все три фильма, мы можем понять, что исполнение каждого фильма было совершенно разным.

Последний фильм Равины Тандон и Махимы Чаудхари «Сэндвич» был выпущен в 2006 году после перерыва в кино, но оказался кассовым провалом. После фильма «Сэндвич» она перестала работать в кино.

В 2015 году она вернулась в кино с фильмом «Бомбейский бархат» Анурага Кашьяпа. Его последним фильмом был «Матру», в котором она сыграла роль матери, в которой течет кровь ее дочери. Критики высоко оценили ее за роль, и она также получила награду за лучшую женскую роль от критиков за фильм.

Она не только показала свою ценность в фильмах на хинди, но и отлично справилась с фильмами на тамильском, телугу и каннада.

Личная жизнь Равины Тандон

Равина Тандон — одна из самых известных актрис 90-х. Равина училась в колледже, когда получила предложение сняться в фильме от Шантану Ширли. Равина бросила колледж из-за своей детской привязанности к кино и сказала «да» фильму. Равина дебютировала в Болливуде в 1992 году в фильме «Паттар Ке Пхул». «Паттар Ке Пхул» имел большой успех, и с ним Равина обосновалась в Болливуде.

Интересная информация о Равине Тандон

Равина никогда не думала о том, чтобы стать актрисой, но когда она работала с Прахладом Каккаром (продюсером рекламы) в Genesis PR, ее друзья и другие, которых она позже узнала, работая в Болливуде, высоко оценили ее игру.

Сначала ей не нравилось работать в кино, ей предлагали много фильмов, но она отказывалась. Но через некоторое время Прахлада убедил Равину работать в кино, благодаря чему она сыграла важную роль в фильме «Пхул Аур Паттар».

Равина в юности была большой поклонницей Санджая Датта.

Из-за его огромной популярности в кино, она бросила школу через 2 года, потому что университетским чиновникам было трудно контролировать толпу его поклонников, поэтому ей пришлось бросить колледж на полпути.

Равина сказала в интервью, что «она была тайно помолвлена с Акшаем Кумаром, но Акшай Кумар не хотел раскрывать свою личную жизнь общественности, потому что она была очень обеспокоена своей карьерой».

Она перестала сниматься на два года. Между тем, она отказалась работать над некоторыми из лучших фильмов в мире, такими как Куч Куч Хота Хай и Дил Пагал Хай Гупт.

Когда слух о любви между Акшаем Кумаром и Рекхой попал в заголовки газет, Равина Тандон разорвала свои отношения с Акшаем Кумаром.

Получила Национальную кинопремию за лучшую женскую роль за фильм «Даман: жертва насилия в браке» (2002).