Как удалить вопросы в yahoo answers?

Yahoo answer — это место, где люди могут публиковать вопросы, на которые могут ответить другие пользователи Интернета. Однако иногда люди публикуют неправильные вопросы или спам-контент. В таких случаях необходимо удалить вопрос, чтобы сохранить веб-сайт чистым и свободным от бессмысленных сообщений.

Как удалить вопросы в yahoo answers?

Как удалить вопросы в yahoo answers

Шаг 1:

Войдите в свою учетную запись Yahoo, если вы еще этого не сделали. Нажмите на ссылку “Вопросы”, расположенную в верхней части страницы. Найдите вопрос, который вы хотите удалить, и нажмите на его заголовок, чтобы он открылся в новом окне.

Шаг 2:

Нажмите на “Пометить спамом”, если вопрос содержит спам-контент или оскорбительные выражения, или он не имеет отношения к Yahoo answer, или плохо написан. После пометки вопроса вы должны увидеть кнопку “Отметить”, появляющуюся поверх вопроса.

Шаг 3:

Нажмите на флажок, чтобы открыть меню опций. Выберите “Сообщить о злоупотреблениях” и нажмите на него. Вы получите всплывающее сообщение, содержащее соответствующую информацию о вашей претензии. Просто установите флажок, если вы хотите подать заявку анонимно, и нажмите “Отправить”.

Шаг 4:

Заполните форму и нажмите “Продолжить”. Претензия будет отправлена в службу поддержки клиентов Yahoo. Вы должны получить подтверждение по электронной почте об этом.

Обратитесь в службу поддержки Yahoo Answer

Вы также можете связаться с Yahoo, написав электронное письмо по адресу help@yahoo-inc.com . Проверьте свою папку со спамом, если сообщение не появилось в вашем почтовом ящике.

Иногда вы можете не получить немедленного ответа от службы поддержки клиентов Yahoo, поскольку они, вероятно, получают больше заявок, чем могут обработать. Вы получите уведомление о том, что ваша претензия была получена, и ваш адрес электронной почты будет добавлен в список людей, отправляющих отзывы на Yahoo answer. Если достаточное количество людей отметит один вопрос, он должен быть удален в конечном итоге.

Однако нет необходимости долго ждать, чтобы получить ответ от службы поддержки клиентов Yahoo. Вы можете просто проверить вопрос yahoo еще раз через несколько дней. Если ваша заявка была одобрена, к тому времени она должна была быть удалена.

В некоторых случаях вы не можете удалить вопросы, даже после того, как пометили их или сообщили о них как о спаме. В таких случаях вы можете просто создать другую учетную запись Yahoo и отметить вопрос, используя этот новый адрес электронной почты. Это поможет удалить те же вопросы и из вашей предыдущей учетной записи.

Вы также можете удалить неудобные вопросы, изменив их заголовок и удалив основное содержание, если оно содержит какую-либо личную информацию, которой вы не хотели бы делиться с другими пользователями Интернета.

Yahoo answer установил несколько правил

Ему должны следовать пользователи Интернета. Вы не должны публиковать вопросы или ответы, идентичные или похожие на другие существующие, использовать оскорбительные выражения, запрашивать личную информацию у других, выдавать себя за других, рекламировать коммерческие веб-сайты или писать спам-контент без ссылок.

Большинство спамеров публикуют тарабарщину, которой нет ни на одном языке, потому что они не хотят быть пойманными службой безопасности Yahoo. Кроме того, из-за многократной рассылки спама вы можете выглядеть как робот, и службе безопасности Yahoo будет легче узнать о вашей активности.