Как сделать дверь из акации в Майнкрафте?

Minecraft уже много лет является одной из самых популярных игр, но о чем это все? В игру можно играть на ПК, Mac, смартфонах и планшетах. Это игра-песочница, в которой игроки строят свой мир из больших блоков, чтобы разбить его на более мелкие. Вы начинаете с нуля и должны исследовать свое окружение, чтобы найти ресурсы, такие как древесина или уголь, которые используются для изготовления предметов, таких как инструменты или оружие. Есть также монстры, которых вам нужно избегать в ночное время. Многие люди играют в Minecraft, потому что это весело и креативно, но есть также доступные версии, в которых вы можете создавать сооружения или отправляться в приключения.

Как сделать дверь из акации в Майнкрафте?

Дверь из Акации Майнкрафт

Сделайте дверь из деревянных досок в Minecraft

Minecraft похож на реальную жизнь, потому что вам нужно делать вещи вручную. Например, если вы хотите сделать дверь, вам понадобятся три деревянные доски для ее изготовления. В некоторых случаях вы также можете использовать железные слитки вместо дерева, которые будут стоить больше ресурсов, но будут прочнее и прослужат дольше. Вам решать, как вы хотите спроектировать свой мир. Если вы хотите футуристический вид, создание большого количества стекла и стали было бы шагом вперед, в то время как природные ресурсы, такие как дерево, придадут ему деревенский вид. Продолжайте читать: Что делает бесконечность в minecraft?

Разместите дверь сбоку от своего дома в Minecraft

В Minecraft вам нужно найти сетку блоков 3 × 3, в которой нет других блоков или земли рядом с боковыми и верхними блоками. Вы можете сказать это наверняка, потому что это оставит один блок открытым спереди, в который вы сможете поместить свою дверь. Убедитесь, что ей ничего не мешает, например, местность, чтобы вы могли попасть в свой дом.

Чтобы открыть дверь, вам также нужно изготовить замок на верстаках. Первое, что вам нужно сделать, это сложить четыре палочки квадратной формы, затем положить две из них сверху, чтобы получилась замочная скважина. Затем положите в него железный слиток, из которого получится замок.

Необходимые ресурсы — деревянные доски, железные слитки и верстак.

Добавьте листья акации в верхнюю и нижнюю части двери для украшения

1. Положите три деревянные доски в ряд.

2. Сделайте это снова для другой дверной панели, только с древесиной акации вместо дуба и темным дубом вместо обычного дуба, и они будут готовы к размещению по обе стороны от двери вашего дома.

3. Установив дверь, щелкните по ней правой кнопкой мыши и посмотрите, что появится. Вы можете заблокировать или разблокировать ее, и в верхнем левом углу будет написано «двери из дерева акации».

Используйте красные шерстяные блоки, чтобы сделать коврик “добро пожаловать” перед дверным проемом. Покрасьте блок рядом с вашей дверью в синий цвет, чтобы он сочетался с другими элементами внешнего дизайна вашего дома.