Альтернативные места для удивительного празднования обретения жизни

Если друг или член семьи только что скончался и вы ищете альтернативу традиционным похоронам в церкви или похоронном бюро, то вам будет приятно узнать, что у вас есть много других вариантов. Лучший способ выбрать место для празднования дня сбора жизни — начать процесс с размышлений о том, чем был увлечен покойный и где ему нравилось проводить время. Используйте эту важную информацию, чтобы помочь в поиске места.

Чтобы дать волю вашему творчеству, вот несколько популярных альтернативных мест, которые другие использовали для празднования жизни своих близких:

Местный парк или открытое пространство

Если покойный проводил много времени в местном парке или на открытом пространстве, выгуливая свою собаку или совершая пешие прогулки, то это отличное место для поминальной службы. Вы можете попросить других собраться в парке, где вы можете либо посидеть и поговорить о жизни покойного, либо совершить мемориальную прогулку и продолжить ее трапезой или перекусом, где вы сможете посидеть и поговорить о покойном.

Общественный центр или банкетное помещение ТСЖ

Если кто-то из семьи умершего живет в товариществе домовладельцев, у которого есть хорошее банкетное помещение, это станет прекрасным местом для празднования дня рождения. Если нет подходящего варианта ТСЖ, то в большинстве сообществ есть общественный центр, который вы можете арендовать. Это хороший вариант, если на службу приходит большое количество людей и вы хотите готовить и подавать еду.

Местный зоопарк или тематический парк

Самые запоминающиеся празднования в чьей-либо жизни — это те, которые проводятся в стандартных местах. Поскольку ваш умерший друг или родственник хотел бы, чтобы вы приятно провели время на их прощальной вечеринке, мыслите нестандартно и придумайте что-нибудь уникальное.

Например, если покойный был страстным любителем животных, проведите поминальную службу в местном зоопарке или парке для собак. Попросите посетителей приносить пожертвования на корм для домашних животных в местный приют для животных вместо отправки цветов.

Наконец, если покойный любил посещать тематические парки и кататься на американских горках, тогда проведите день в тематическом парке. Прокатитесь на всех американских горках в память о любви к ним покойного, а затем насладитесь персональным угощением с их любимыми карнавальными блюдами, такими как корн-доги, сэндвичи с сырным стейком и пирог-воронка.