Десять привычек счастливых в браке людей

Сколько раз вы мечтали наслаждаться успешной и счастливой семейной жизнью? Чтобы достичь стабильных отношений, которые сочетают в себе любовь, сексуальное желание и долгосрочную привязанность, вам нужно всего лишь перенять привычки счастливых браков .

В Мексике в течение 2012 года было заключено 585 тысяч 434 брака , в то время как в том же году было 99 тысяч 509 разводов, и эта цифра значительно увеличилась с годами, но как сохранить успешный брак?

счастливые в браке люди

Сделайте их частью счастливой семейной жизни!

Часто увлечение в отношениях со временем исчезает и становится скорее дружбой, чем любовью или влечением, однако следующие привычки могут помочь вам сохранить счастливые супружеские пары.

1. <strong>Сохраняйте романтику</strong>. Исследование, опубликованное в журнале Social Psychological and Personality Science, показывает, что сильная любовь может сохраняться на протяжении всей жизни, поскольку мозг обладает способностью поддерживать интерес к паре. Главное — позаботиться о долгосрочных деталях.

2. Позвольте себе быть ослепленным любовью. В начале пары часто обожают своего партнера, поэтому видят его более привлекательным и умным. Главное — не дать этому исчезнуть, приобрести способность идеализировать и поддерживать позитивные иллюзии о своем партнере.

3. Пробуйте что-то вместе. По мнению специалистов Psychology Today, однообразие является серьезным препятствием для поддержания долговременной любви, поэтому находите интересные занятия каждый день.

4. Позаботьтесь о своей независимости. Зависимость — враг желания, поэтому постарайтесь быть свидетелями успехов счастливых супружеских пар и уважать частную жизнь каждого.

5. Откройте для себя страсть к совместной жизни. Исследование, проведенное в Университете Стоуни Брук, показывает, что личность каждого человека способствует долговременной любви, поэтому проявляйте свой энтузиазм в отношении различных видов деятельности и улучшайте свои отношения.

6. Самореализация. Рассматривайте свои отношения как самореализацию, забудьте, что брак даст вам большую безопасность, но рассматривайте его как дополнение к самореализации как личности и наслаждению счастьем.

7. Доверяй и прощай. Эти две характеристики являются основными для стабильного брака. Если они ссорятся, проанализируйте ситуацию и простите некоторые ошибки вашего партнера, если они не влияют на вашу честность.

8. Объятий навалом. Когда вы снова встретитесь после трудного рабочего дня, обнимитесь и расскажите, как много вы пропустили.

9. Оставайтесь на связи. Отправляйте сообщения со словами любви или спрашивайте, как у них дела за день.

10. Ложитесь спать в одно и то же время. Таким образом, у них будет возможность поговорить об интересных вещах, поласкать или поделиться интимным моментом вдали от общества или вашего ожидания.

Не рассматривайте брак как бегство или способ удовлетворить ваши основные потребности, напротив, пусть он будет дополнением к вашей жизни, счастьем и страстью к жизни. Я думаю, теперь вы знаете, как быть счастливым в браке, и какие привычки вы практикуете со своим партнером?