Что такое TikTok

Что такое TikTok?

TikTok — это приложение для социальных сетей, ориентированное на короткие видеоролики.

Многие люди думают о нем как об уменьшенной версии YouTube, с видеороликами длиной от пяти до 120 секунд. TikTok https://o-tiktok.ru/ называет себя “ведущим местом для создания коротких видеороликов для мобильных устройств” с миссией “вдохновлять на творчество и приносить радость”.

Создатели имеют доступ к множеству фильтров и эффектов, а также к огромной музыкальной библиотеке.

Звуки и плейлисты TikTok Creator

Треки на TikTok обладают высоким потенциалом для создания мемов, и это превратило приложение в своего рода хитмейкер.

Джем Lil Nas X “Old Town Road” — лучший пример этого. Заарканив около 67 миллионов прослушиваний на TikTok, сингл поднялся на # 1 в Billboard Hot 100, где продержался рекордные 17 недель.

Критически важно, что TikTok делает поиск контента центральным элементом своего опыта. Страница For You предоставляет бесконечный поток видеороликов, созданных алгоритмом TikTok. Видеопоток воспроизводится в ту же минуту, как открывается приложение, мгновенно привлекая зрителей.

TikTok для вас страница утка видео

Хотя пользователи могут следить за своими любимыми создателями, им не нужно автоматически заполнять ленту избранными клипами. Это бездонный буфет контента.

Неудивительно, что 70% пользователей проводят в приложении час или больше каждую неделю. Не могу остановиться, не остановлюсь!