Причины, по которым вам было отказано в кредите, и что с этим делать

Если вас когда-либо прощали за кредит, вы подражаете примеру некоторых выдающихся людей. Действительно, согласно другому отчету, одному из каждых четырех американцев было отказано в кредите в конечном итоге в их жизни. Так что же вы делаете, терпимо относясь к тому, что вы один из этих достойных сожаления людей? Наверняка скрытое развитие заключается в том, чтобы выяснить, почему вы были помилованы.

В этом разделе блога мы рассмотрим шесть наиболее распространенных причин, по которым люди освобождаются от кредита, и как вы могли бы работать над тем, чтобы ваши потенциальные результаты были приняты в ближайшее время.

Источник: canadianmortgagetrends.com

Вполне возможно, что у вас низкий рейтинг FICO

Заявки физических лиц на получение кредита регулярно задерживаются на некоторое время, чтобы не получить причины, однако низкий рейтинг FICO, возможно, является наиболее часто запоминающимся. В случае, если ваш рейтинг FICO низкий, вам действительно следует заняться его повышением как можно быстрее. Вы можете добиться этого, своевременно разделяя свои счета, сохраняя свои записи с учетом идеальных обстоятельств и используя помощь в размере суммы.

Кроме того, у вас есть возможность проверить точность данных, содержащихся в вашем кредитном отчете. Ожидая, что вы рассмотрите какие-либо, вам следует записать запрос в critical credit office. Это может помочь в продвижении вашего экзамена FICO, что впоследствии еще больше повышает вероятность того, что с этого момента вы будете зачислены на кредит.

Ваша степень чрезвычайной приверженности, отличающаяся от оплаты, была принципиально высокой

Как ни странно, ваша ответственность за оплату известна как ваши отношения беспрецедентной приверженности оплате. Терпимость к тому, что ваши отношения с беспрецедентной приверженностью к оплате бессмысленно высоки, показывает, что вы возлагаете прошлую глупую часть своего вознаграждения на часть своих обязанностей; соответственно, это может быть стремление к тому, чтобы вам отказали в кредите.

Есть две или три вещи, которые вы могли бы сделать, чтобы снизить степень ваших обязательств по отношению к вашему вознаграждению. Один из способов повысить свою зарплату — найти работу, которая платит больше, или работать дополнительные часы на вашем потоке. Что-то другое, чего вы могли бы достичь, работает над управлением частью ваших обязанностей с целью, чтобы они не потребляли такой фундаментальный уровень вашего вознаграждения. Вы могли бы точно так же подумать о том, чтобы последовательно объединить свои обязанности в отдельную часть. Это может помочь снизить ваши затраты на субсидирование и облегчить вам проверку ваших надежно организованных сегментов.

Источник: windomconstructioncoinc.com

У вас не было удивительно широкой кредитной истории

Вполне возможно, хотя и сомнительно, что вам будет отказано в кредите в случае, если у вас нет долгой истории, связанной с деньгами. Ростовщики внимательно изучают ваш отчет о погашении суммы, чтобы выбрать, могут ли они доверять вам осторожный надзор за кредитом на протяжении длительного периода времени.

У вас есть несколько вариантов, доступных для вас, чтобы улучшить свой послужной список досрочного погашения. Один из вариантов — получить визу и использовать ее. Другой вариант — получить скромный кредит и подтверждение того, что ваши надежно зарезервированные сегменты полностью выполнены вовремя. Обычно у вас есть выбор: попросить приятеля или родственника, который выделил определенную сумму, подписать вас при подаче заявления на визу или кредит.

На самом деле вы едва рассчитались с пластиковыми новыми кредитными счетами

Если вы открыли несколько новых кредитных счетов за короткий промежуток времени, вам может быть выгоднее получить подтверждение о вознаграждении. Это следствие того, что кажется, что вы пытаетесь получить ненужное количество наличных денег, и вполне возможно, что вы не можете оставаться в курсе событий.

Задержка на некоторое время, прежде чем подавать заявку на дополнительную сумму, — это самый великолепный план, который вы можете сделать, если вы действительно открыли разные новые кредитные счета. Это позволит изменить вашу запись и показать, что вы используете свой кредит надежным образом.

Тем временем, чтобы помочь поддержать ваш рейтинг FICO, вам следует подумать о привлечении помощи в получении кредита.

Источник: pexels.com

Вы опоздали с сегментами или не внесли никаких изменений, используя все возможные средства

В случае, если у вас есть отдельное учреждение из-за того, что вы делаете сегменты с опозданием или тщательно пропускаете части, получение суммы в будущем может быть рискованным. Это является непосредственным следствием того, как это показывает, что вы не несете ответственности за свой кредит, и это сравнительно говорит о том, что у вас, вероятно, не будет решения иметь дело с bits.

Все, что вы можете направить, — это попытаться сделать все ваши будущие биты вовремя. Это все, что вы можете контролировать, если вы допустили поздние дележи или пропущенные сегменты. У вас также есть возможность оспорить любые ошибки, которые могут быть обнаружены в вашем кредитном отчете.

Ваш послужной список был признан просроченным, а также установлен в ассортименте

В случае, если ваша запись была признана просроченной или установлена в ассортименте, с этого момента может быть сложно добиться подтверждения суммы. Это является непосредственным следствием того, что это показывает, что у вас не было решения эффективно обращаться со своим кредитом и что вполне возможно, что вы не сможете изготовить детали.

Все, что вы можете регулировать, — это работать над тем, чтобы завершить работу как можно быстрее, насколько это действительно можно было ожидать. Ваш кредитный отчет и рейтинг FICO будут расти по мере того, как вы будете выходить на первое место, как сообщил Финли Галлахер из GadCapital. Кроме того, по истечении определенного периода времени ожидается, что поздние посылки будут вычеркнуты из вашей благодарственной записи.

Источник: MerchantMaverick.com

Таким образом, вы можете попытаться бороться с вашими банками, чтобы исключить ответственность из вашего отчета о сумме.

Вы можете дополнительно повысить свои потенциальные результаты, получив зачет в будущем, придерживаясь этих упражнений, которые позволят вам выполнять в пределах этого лимита.