Как создать свой сайт

Создать веб-сайт самостоятельно – лучшие сервисы

Что лучше выбрать для самостоятельного создания сайта-конструктор или CMS? Ответ однозначен: только конструктор сайтов. Почему? Все просто: раз вам нужен совет такого рода, значит, опыта разработки либо нет, либо его меньше, чем необходимо для решения вашей задачи. Танцы с бубном вокруг установки CMS, поиска хостинга отнимут много времени и средств – при этом желаемого результата не получите.

Скорее всего, вам нужно разово создать веб сайт самостоятельно-небольшую визитку под бизнес, площадку для оказания услуг, портфолио или, возможно, блог, небольшой магазин на несколько десятков или сотен товаров. Конструкторы помогают решать такие задачи наиболее рациональным способом.

Ниже показаны ТОП-3 лучших конструкторов сайтов А-класса. Все они хорошо сочетаются с неопытностью новичков, помогают достигать результата без знаний HTML и программирования. Каждый из них функционально продвинут на фоне аналогов. Можно смело использовать, осталось лишь определиться, какой из них конкретно выбрать. Кстати, заказать сайт в Бресте вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

Создание сайта

Это конструктор сайтов, базирующейся во Флориде (но с украинскими корнями) и предлагает динамическое редактирование, которые адаптируются под мобильные устройства шаблонов веб-сайтов и платформу, которая очень проста для начинающих. Это удобный для новичков конструктор сайтов, который поможет вам быстро создать простой, профессионально выглядящий сайт всего за несколько минут. Благодаря его AI Design Supervisor, процесс создания сайта покажется вам таким простым как игра в Лего.

Функции и простота использования

Он предлагает вашему вниманию инструменты, с помощью которых вы сможете быстро запустить свой сайт.

План Pro включает в себя следующие функции:

  • Бесплатный домен на год
  • Встроенную SEO-оптимизацию
  • Бесплатный SSL-сертификат
  • Адаптивный к просмотру со смартфонов дизайн
  • Облачный хостинг

У него нет большого количества расширенных функций, но он предлагает выгодные условия для облачного хостинга. Данные и подключения ваших посетителей защищены с помощью бесплатного SSL-сертификата. К тому же ваш сайт адаптирован к просмотру со смартфонов: если вы отредактируете полную версию сайта, конструктор автоматически настроит мобильную версию вашего сайта.

В нем нет магазина приложений, но вы можете добавить сторонний функционал на ваш сайт, если у вас есть код, который вы можете прописать для этой функции. А в учебных пособиях вы найдете информацию о том, как добавить имеющийся код.

Основным преимуществом является то, что он прост в использовании. Благодаря AI Design Supervisor вы можете редактировать свой сайт с помощью шаблонов и блоков контента. Доступно более 100 шаблонов в более чем 20 категориях, в каждом из которых есть блоки.

Блоки контента обеспечивают возможность динамического редактирования, а это значит, что вы можете видеть изменения по мере их внесения. Если в вашем шаблоне отсутствует необходимый для вас блок контента, вы можете найти его в библиотеке блоков. Она содержит более 200 блоков контента, включая блоки галерей, раздела часто задаваемых вопросов и прочее.

Он также предлагает Smart UI-kit, с помощью которого вы сможете управлять шрифтами, стилями кнопок, цветовыми схемами и многим другим. А самое прекрасное заключается в том, что если вам понадобится поменять шаблон или переместить блоки, то не придется начинать все с нуля. Wix и некоторые другие редакторы не предлагают такую возможность.