Пять преимуществ одежды, сшитой на заказ

1. Вы получаете лучшую посадку

Любой, кто хочет хорошо выглядеть, знает, что подгонка означает все. Посадка — это ключ к тому, чтобы показать свое тело самым лестным образом.

Это очень важно для здоровых парней, поскольку хорошее здоровье — это огромный фактор привлекательности. Если вы выглядите здоровым, это признак того, что вы отличный потенциальный партнер.

Это основная цель одежды, сшитой на заказ. Она хорошо подогнана под ваши личные размеры, обеспечивая при этом достаточную легкость и комфорт. Не следует ощущать чрезмерную тесноту или рыхлость, поскольку это снижает вашу уверенность.

Изготовление на заказ означает, что вы можете настроить определенные аспекты, такие как:

  • Легкость в области шеи
  • Длина рукавов
  • Количество дополнительной длины тела (если вы более высокий парень)

Вот почему очень важно знать свой тип телосложения с самого начала. Ваше внимание должно быть сосредоточено на том, чтобы одеваться для того тела, которое у вас есть СЕЙЧАС, а не для того тела, которое вы ожидаете после месячной диеты. Кто знает, сколько времени на самом деле потребуется, чтобы получить эти результаты?

Если вы не в отличной форме – не беспокойтесь об этом! Именно здесь https://mielnoir.ru/пошив-образцов-одежды-в-москве/ вы можете подчеркнуть свои лучшие физические данные и отвлечь внимание от менее привлекательных.

2. Используются качественные материалы

В случае готовых продуктов качество не является приоритетом. Вот как работает система – экономически эффективное массовое производство с помощью промышленных машин.

Эта одежда не проходит через руки профессионалов, которые тщательно изучают каждую деталь. Но с одеждой, сшитой на заказ, совсем другая история.

Портные на заказ ценят точность. Они могут вносить коррективы на месте и обращать внимание на несоответствия. На них нанесено нужное количество стежков на дюйм, что обеспечивает долговечность ткани.

Вы можете выбрать ткани получше – хлопокшерстьискусственные волокнасмесовые натуральные волокнашелк и т.д. – еще до начала процесса. Это дает вам большое преимущество — вы получаете идеальную одежду, соответствующую вашему окружению.

Если вы живете в более прохладном климате, вы можете выбрать более плотные ткани или ткани с более плотным переплетением. Для более теплого климата вы можете попробовать что-нибудь более легкое, чем обычно, чтобы получить максимальный комфорт.

Вы захотите узнать о различных тканях и их характеристиках, чтобы получить лучшие конструкции. Плетение влияет на текстуру одежды, на то, насколько хорошо одежда пропускает воздух и насколько сильно она мнется.

3. Вы можете подчеркнуть свой личный стиль

Есть предел тому, насколько “ты” отражается в готовой к покупке одежде. Но одежда, сшитая на заказ, позволяет вам подчеркнуть больше индивидуальности.

7 правил стиля, которые кажутся глупыми, но имеют значение

Есть производители, которые работают не только с разными тканями, но и с множеством функций и вариантов дизайна. Существует большое сотрудничество, в котором вы влияете на конечный продукт. Вы можете проявить творческий подход.

Некоторые функции, которыми вы можете воспользоваться, включают:

Цвет

  • Первое, что люди замечают на расстоянии, задолго до того, как ткань начинает действовать
  • Это сильно влияет на настроение и первое впечатление, которое вы произведете
  • Для каждого цвета существуют разные значения

Дизайн воротника

  • Часть рубашки, которая подчеркивает определенные черты лица и / или верхней части тела
  • Она включает в себя такие стили, как обычная точкаспредпуговицы и более необычные, такие как воротник с булавкой или язычком

Другие особенности

  • Форма манжеты: вы можете попробовать манжеты с квадратными или закругленными углами, чтобы выглядеть более мужественно
  • Форма кармана: вы можете добавить один или два нагрудных кармана или отказаться от них, чтобы ваша рубашка выглядела более чистой
  • Подходящие полоски: вы можете использовать их для более ярких или более стилизованных нарядов

4. Тратится меньше времени и усилий впустую

В отличие от покупок одежды, маршрут, сделанный на заказ, является управляемым и простым.

Мне знакомо это чувство, когда приходится из кожи вон лезть в поисках готовой одежды — пытаясь выбрать самое лучшее. Если вы не любите ходить по магазинам, это пытка.

Кошелек и деньги

Но когда вы работаете с портным, вы почти гарантированно что–то получите. Вам говорят, сколько времени потребуется, чтобы закончить работу, а потом остается только ждать. Вы не тратите время на то, чтобы зайти в магазин и осмотреться или увидеть “распроданные” и “недоступные” товары.

И если ваша работа требует одеваться особенно хорошо — сшитые на заказ костюмы могут быть лучшими. Вы можете быть слишком заняты для серьезных покупок в выходные. Но вы также не хотите посещать встречу или мероприятие в неудобно выглядящем костюме. Таким образом, изделие, сшитое на заказ, сэкономит не только время и усилия, но и вашу репутацию.

Для максимального удовлетворения вы должны хорошо общаться со своим портным. Четко сформулируйте свои потребности и предпочтения. Но вы также должны прислушаться к его предложениям или точке зрения. (Это тот, кто одевал тысячи клиентов раньше!)

5. Ваша одежда прослужит дольше

В этом ориентированном на потребителя мире товаров временного потребления вы хотите быть умным покупателем. Вы хотите думать на несколько шагов вперед и не быть ошеломленным ценой.

Вот так вы понимаете, что одежда, сшитая на заказ, — это отличная долгосрочная инвестиция. Благодаря используемым материалам и общему качеству в дальнейшем возникает меньше проблем.

Вы избежите больших затрат на ремонт (или даже замену). Любые проблемы, которые могут возникнуть со временем, могут быть легко решены опытным портным (обычно это небольшие корректировки).

Эта одежда предназначена для того, чтобы пережить готовые к покупке вещи. Она никогда не должна удивлять вас каким-то серьезным дефектом.

Вы можете добавить следующие дополнения к одежде, сшитой на заказ, чтобы продлить срок ее службы:

Французские швы

  • Швы более прочные и долговечные, предотвращающие зацепление или повреждение нитей.
  • Они позволяют одежде иметь чистый законченный вид

Ластовицы

  • Материалы, которые можно вставлять в стрессовые места одежды (например, в нижние боковые швы)
  • Она уменьшает нагрузку на эти точки