Забор из колючей проволоки Егоза

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ОГРАЖДЕНИЯ ИЗ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ

Высота ограждения 2000 мм

Длина секции забора 2500 мм

Диаметр колючей ленты до 3,8 мм

ЗАБОР ИЗ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ ЕГОЗА

Забор из колючей проволоки Егоза — это современная версия старого забора из обычной колючей проволоки.

Забор из армированной колючей ленты Егоза egoza-super.com.ua намного прочнее забора из колючей проволоки, при этом его стоимость ниже, чем у многих других видов колючих заграждений и заборов. Забор из колючей проволоки отличается высокой прозрачностью, что важно для мониторинга территории, прилегающей к охраняемому объекту.

Забор изготовлен из усиленной колючей ленты Егоза-Стандарт или Егоза-Кайман, в местах пересечения нитей колючей проволоки установлены зажимы типа Стандарт или Супер.

Использование колючей проволоки Егоза приносит максимальную выгоду при замене обычной колючей проволоки – при установке колючей проволоки вы можете использовать столбы и другие конструкции, на которых ранее была установлена обычная колючая проволока.

Дополнительно над забором из колючей проволоки Егоза можно установить козырек из армированной колючей ленты или плоский барьер Егоза.

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ СТАНДАРТНОГО БАРЬЕРА ЕГОЗА

Диаметр колючей проволоки 3,5 мм

Диаметр катушки до 1500 мм

Сопротивление разрыву до 1600 МПа

Цинковое покрытие до 290 г/м2

Цена барьера от 3360 грн

ЕГОЗА-СТАНДАРТНОЕ СПИРАЛЬНОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ

Спиральное заграждение Егоза-Стандарт изготавливается из колючей проволоки Непоседа Стандарт, также известной как колючая проволока Егоза.

Спиральный заграждение Егоза-Стандарт может быть установлено на бетонном, кирпичном или металлическом заборе, а также других конструкциях. Спиральное заграждение Егоза-Стандарт диаметром 950 мм используется для изготовления мобильного заграждения Егоза. Из спирального заграждения Егоза-Стандарт может быть изготовлено колючее ограждение повышенной надежности.

Защитный барьер Егоза-Стандарт изготавливается диаметром от 400 до 1500 мм, для крепления поворотов можно использовать от 3 до 7 зажимов стандартного типа. Сырьем для изготовления спирального барьера Егоза-Стандарт является колючая проволока Егоза-Стандарт диаметром 3,5 мм.

Заграждение из колючей проволоки из колючей проволоки выпускается под торговой маркой Егоза.