10 самых дешевых мест для проживания во Флориде

Когда мы говорим о жизни в США, одна из основных проблем, которая сразу же всплывает в наших умах, — это стоимость жизни. Ха! Я знаю, что вы виноваты в этом, потому что я признаю, что я виноват.

Скорее всего, больше, чем вы, но у меня есть некоторый опыт проживания в штате, и именно по этой причине я пишу эту статью о самом дешевом месте для проживания во Флориде.

Как человек, который стремится зарабатывать на жизнь, как, я полагаю, большинство из нас, мне нужно, чтобы мои требования были достижимыми, но в пределах комфорта, будучи реалистичными.

Я такой человек, что есть некоторые факторы, которые мне нужно учитывать, когда дело доходит до выбора места, где я живу — комфорт, доступность и досуг.

В основном, я рассматриваю доступность, потому что деньги — это важная вещь, которую нужно учитывать! Но, конечно, мы должны поддерживать здоровье своего тела и разума, потому что мы не можем нормально функционировать, если мы не здоровы, верно?

Почему Флорида, в первую очередь?

Начнем с того, что из всех 52 штатов Америки Флорида является одним из мест, где люди предпочитают жить из-за своего географического положения, экономики, погоды и многого другого.

В переводе с испанского “Земля цветов”, она оправдала свое название. Это четвертый по величине штат в Соединенных Штатах с точки зрения экономики.

Итак, в этом чтении мы будем говорить об интересных вещах, которые вам нужно узнать о городах Флориды, в которых вы думаете о проживании, с цифрами, которые очень важны, чтобы помочь вам решить, где вы хотите жить.

Делюсь с вами моим личным списком мест для проживания во Флориде, где, по моему мнению, можно остановиться, не теряя при этом удовольствия, согласно исследованиям:

1. Перри, Флорида

Перри — маленький городок, воплощающий в себе качества сельской Флориды, который предлагает увлекательные мероприятия на свежем воздухе, такие как рыбалка, охота и кемпинг.

Средний доход домохозяйства: $ 25 968
Средняя стоимость аренды: $ 602
Средняя стоимость домов: 85 000 долларов

2. Куинси, Флорида

Эта часть Флориды когда-то зависела от сельского хозяйства – помидоров, табака, соевых бобов, грибов и многого другого. По сравнению с другими местами во Флориде, Куинси больше ориентирован на искусство и культуру. Для любителей искусства есть Центр искусств Гадсдена и театр «Лиф».

Средний доход домохозяйства: $ 29 393
Средняя стоимость аренды: $ 629
Средняя стоимость домов: $ 94 300

3. Лайв-Оук, Флорида

Богатый десятками прекрасных источников, Лайв-Оук, штат Флорида, является идеальным местом для тех, кто любит жить без стресса. Помимо пресноводных ручьев, недалеко от этого места расположен государственный лес Твин Риверс, который является государственным лесом Флориды.

Отличный улов для любителей приключений!

Средний доход домохозяйства: $ 24 380
Средняя стоимость аренды: $ 659
Средняя стоимость домов: 82 300 долларов

4. Округ Окичоби, Флорида

Забавный факт: округ Окичоби, названный по имени хитчити Тирибе, который жил на юго-востоке Соединенных Штатов, образован от слов племени “ока”, что означает “вода”, и «чоби», что означает «большой».

Итак, у вас есть представление о том, что может предложить это место – большие воды. Кроме того, это место может стать раем для тех, кто увлекается книгами, поскольку именно в этой части Флориды распространяется 7 филиалов Heartland Library Cooperative.

Средний доход домохозяйства: $ 36 929
Средняя стоимость аренды: $ 714
Средняя стоимость домов: 110 500 долларов

5. Форт-Мид, Флорида

Этот город был назван в честь Джорджа Мида, который был офицером армии Соединенных Штатов и инженером-строителем и был самым известным за победу в гражданской войне в АМЕРИКЕ против конфедератов.

Не знаю, интересно ли вам это, но именно отсюда Форт-Мид получил свое название. Интересные развлечения для тех, кто любит природу, — это каякинг и гребля на каноэ.

Средний доход домохозяйства: $ 32 984
Средняя стоимость аренды: $ 716
Средняя стоимость домов: $ 63 100

6. Старк-Сити, Флорида

Старк был выбран местом съемок нескольких голливудских фильмов, в том числе «Бейсик» с Сэмюэлем Л. Джексоном и Джоном Траволтой в главных ролях, «Почему дураки влюбляются» с Холли Берри в главной роли, «Джи-и-Джейн» с Деми Мур в главной роли и многих других фильмов.

Средний доход домохозяйства: $27 021
Средняя стоимость аренды: $ 791
Средняя стоимость домов: $ 87 000

7. Бартоу, Флорида

Несмотря на то, что в сезон дождей в Бартоу днем бывают грозы из-за того, что он находится недалеко от Аллеи Молний, летом здесь, несомненно, солнечно.

В этом месте, как правило, более высокая температура летом и более низкие температуры зимой по сравнению с другими городами на побережье Флориды. Прозванный Городом дубов и азалий, он остался верен своему названию.

Средний доход домохозяйства: $44 297
Средняя стоимость аренды: $ 825
Средняя стоимость домов: 102 400 долларов США

8. Маккленни, Флорида

Когда-то назывался Дарбивиллем, потому что большая часть территории в этом городе принадлежала семье Дарби. Город очень известен своим производством пиломатериалов. Возможно, если ваша работа связана с этим, вы могли бы использовать хорошую часть города.

Всегда лучше работать над тем, о чем ты много знаешь!

Средний доход домохозяйства: $ 31 895
Средняя стоимость аренды: $ 833
Средняя стоимость домов: 120 000 долларов

9. Маскотт, Флорида

Названный в честь небольшого судна, которое использовалось для перевозки табака с Кубы, Маскотт является одним из небольших городов Флориды, который доказал, что мелочи упаковываются в отличную упаковку. Без сомнения, этот город развивался, несмотря на его географические размеры.

Средний доход домохозяйства: $38 558
Средняя стоимость аренды: $ 860
Средняя стоимость домов: $ 106 100

10. Ньюберри, Флорида

Ньюберри, штат Флорида, является отличным местом для любителей бейсбола и софтбола. Здесь расположен спортивный комплекс Истон-Ньюберри – один из лучших бейсбольных и софтбольных комплексов в Америке. Это одно из мест во Флориде, где спортсмены и спортсмены могли бы действительно воспользоваться этим местом.

Средний доход домохозяйства: $49 623
Средняя стоимость аренды: $ 902
Средняя стоимость домов: $ 154 100

Какое лучшее место для проживания во Флориде?

Учитывая средний доход домохозяйства, среднюю стоимость аренды и стоимость домов, вы сможете оценить, будет ли место, которое вы собираетесь приобрести, немного дороже или это хороший улов.

Конечно, рассматривая расходы, вы должны учитывать свой бюджет на дом, если вы собираетесь его покупать, или свой бюджет на аренду, если вы готовы арендовать жилье.

Приведенный выше список — это лишь несколько фрагментов того, что может предложить вам каждое место. Каким бы коротким оно ни казалось, оно может помочь вам решить, подходит ли вам это место или нет.

Помимо этого чтения, вы можете спросить некоторых своих друзей, подходит ли выбранное вами место. Спрашивать людей, которые лично побывали в этих местах, всегда лучше, чтобы сказать вам, где хорошо, а где нет.

Окончательное решение

Лично мне трудно выбрать, в каком месте жить, когда у вас есть много хороших вариантов на выбор. Просто имейте в виду, что помимо простого выбора дешевого места для проживания, никогда не забывайте, что комфорт и досуг являются очень важными факторами, которые следует учитывать.

Дешево не обязательно означает, что это доступно. Имейте в виду, что место, которое вы собираетесь выбрать во флоридском городе, в который вы влюбились, должно иметь соотношение цены и качества.

Это нелегко; это может быть довольно напряженным, но трудные дороги в большинстве случаев ведут к красивым местам.

Я надеюсь, это помогло вам решить, где остановиться во Флориде, и начать жить той жизнью, которой вы всегда хотели жить.

Пожалуйста, поделитесь этой статьей со своей семьей и друзьями.